Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее

Поиск везде

Депрессия

22 дек 2008 | #1 hard
Гость
кто как избавляется от не?????
19 янв 2009 | #2 снеки
Гость
если говорить о серьезных проявлениях депрессии, о запущенной стадии, то это нужно идти к специалисту, он пропишет антидепрессанты, а самому принимать препараты не стоит, а если идет речь о легкой степени, просто нет настроения, ничего не хочется делать, то нужно побольше гулять на свежем воздухе, постараться не зацикливаться на своем состоянии и искать в жизни побольше хороших моментов!
14 сен 2010 | #3 Annia
Гость
Способы улучшить настроения уже назвали. Еще отдых полноценный. Но Если уж и в самом деле депрессия- только к врачу.
06 дек 2010 | #4 Kolobov
Гость
Все таки если не проходит и серьезно лучше к врачу
13 июл 2012 | #5 Марина
Гость
Лучше поспать и вкусно поесть в хорошей компании
08 дек 2012 | #6 страна советов
Гость
Вы видели камеди вумен, там где про приём у психолога? Короче, лучший способ борьбы с депрессией - это осознание того, что кому-то еще хуже :0)
23 янв 2013 | #7 Малена
Пользователь | Сообщений: 19
Лучший способ борьбы с депрессией это поход к психологу. Лучше идти к психологу, чем позже к психиатру! Мне лично уже не помогает сила воли, чтобы выкарабкиваться из таких состояний.
23 янв 2013 | #8 КатяКатерина
Гость
/templates/images/icons/16x16/user_comment.pngМалена писал(а):
Лучший способ борьбы с депрессией это поход к психологу. Лучше идти к психологу, чем позже к психиатру! Мне лично уже не помогает сила воли, чтобы выкарабкиваться из таких состояний.
А мне кажется, что если можно выкарабкаться, то это все-таки психология. А психиатрия - это болезни, тут уже физиология, психолог не поможет, самому тоже не справится.
29 янв 2013 | #9 Шелудченко Наталья Викторовна
Пользователь | Сообщений: 2
Лучше в депрессию вообще не впадать, а чтобы выбраться нужна сильная мотивация, какой-то стимул,тогда и никакие таблетки не нужны и никакие врачи.
29 апр 2013 | #10 Ксанка
Гость
Прежде чем идти к психологу, я обращалась к терапевту, у которой давно уже наблюдаюсь Голофастовой Марии Олеговны в Ниармедике на Маросейке. Она мне дала рекомендации. которые помогли избавиться от депрессии без медикаментов, которые вызывают привыкание и консультаций психотерапевтов. У меня была не совсем запущенная стадия. За месяц выкарабкалась из своего состояния.

Ваше сообщение

Разрешены файлы форматов: jpg, gif, png, bmp, zip, doc/docx, pdf.
Подпишитесь и мы сообщим об изменениях вам на почту
Показать больше информации