Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее

Поиск везде

Восстановление длины ноги

11 апр 2013 | #1 Nura
Гость
Здравствуйте, у меня вопрос по поводу восстановления длины ноги (бедро) после аварии, делаете ли Вы такие операции не гражданам РФ и сколько примерно займет времени пребывания в клинике и необходимо ли наблюдения после выписки, если да, то в течение какого периода (1 месяц или более) ? Спасибо
11 апр 2013 | #2 Администратор medsovet.info
Администратор | Сообщений: 936
/templates/images/icons/16x16/user_comment.pngNura писал(а):
Здравствуйте, у меня вопрос по поводу восстановления длины ноги (бедро) после аварии, делаете ли Вы такие операции не гражданам РФ и сколько примерно займет времени пребывания в клинике и необходимо ли наблюдения после выписки, если да, то в течение какого периода (1 месяц или более) ? Спасибо
Здравствуйте, 
Вас интересует какое-то конкретное мед.учреждение или специалист?
12 апр 2013 | #3 Nura
Гость
/templates/images/icons/16x16/user_comment.png Moroshkina писал(а):

Здравствуйте, 
Вас интересует какое-то конкретное мед.учреждение или специалист?

Конкретно заинтересовала статья врача Хоминца В.В. по адресу http://www.medsovet.info/articles/2786  если я правильно поняла данный врач проводит такие операции  Спасибо
13 апр 2013 | #4 Хоминец Владимир Васильевич
Доктор | Сообщений: 46
Здравствуйте, Nura.
Мы делаем такие операции, все зависит от конкретного укорочения конечности. В среднем укорочение на 4 см требует ношение аппарата внешней фиксации 2-3 недели, при этом не обязательно нахождение в стационаре. Для жителей других государств госпитализация обсуждается индивидуально.
С уважением, В. Хоминец

Ваше сообщение

Разрешены файлы форматов: jpg, gif, png, bmp, zip, doc/docx, pdf.
Подпишитесь и мы сообщим об изменениях вам на почту
Показать больше информации