Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее

Поиск везде

деликатный вопрос

22 мая 2013 | #1 Инга
Гость
у меня во время беременности появился геморрой. Раньше егоникогда не было. Сейчас дочка уже родилась. Ей годик. ГВ мы уже прекратили. Хочу сейчас заняться лечение геморроя. Возможно ли его навсегда вылечить?
24 мая 2013 | #2 Пириев Эльдар Гейдарович
Доктор | Сообщений: 168
/templates/images/icons/16x16/user_comment.pngИнга писал(а):
у меня во время беременности появился геморрой. Раньше егоникогда не было. Сейчас дочка уже родилась. Ей годик. ГВ мы уже прекратили. Хочу сейчас заняться лечение геморроя. Возможно ли его навсегда вылечить?
Инга, чтоб ответить конкретно на Ваш вопрос, нужен осмотр. Ряд состояний излечивается полностью, но в любом случае мы можем значительно улучшить состояние узлов. Для этого в нашем распоряжении имеются все как оперативные, так и неоперативные методы лечения. Приходите, поможем.
28 мая 2013 | #3 Гостья
Гость
можно. И чем раньше вы пойдете к врачу, тем большевероятность, что он у вас больше никогда не появится. У меня тоже такая проблема была. Мне назначали пить Венарус и ставить свечи. Пока рецидивов не было. Надеюсь, что и не будет.
29 мая 2013 | #4 Ольга
Пользователь | Сообщений: 102
Моя свекровь лечит его уже не один год, безуспешно.
30 мая 2013 | #5 Аленькая
Пользователь | Сообщений: 107

У меня тоже было такое, но после родов. Прошло, но только после того, как сама поняла, что нужно все лечить и соблюдать рекомендации.
31 мая 2013 | #6 Владлена
Пользователь | Сообщений: 110
/templates/images/icons/16x16/user_comment.pngОльга писал(а):

Все лечится, если правильно подойти к лечению.
31 мая 2013 | #7 Аленькая
Пользователь | Сообщений: 107
/templates/images/icons/16x16/user_comment.pngВладлена писал(а):
/templates/images/icons/16x16/user_comment.pngОльга писал(а):

Все лечится, если правильно подойти к лечению.

Да, только не ясно почему так долго лечит. Может специалист не тот ....
31 мая 2013 | #8 Светлана
Стеснение и боязнь идти к другому специалисту. Знаю женщину, которая до сих пор не  может ходить к стомотологу и гинекологу.
31 мая 2013 | #9 Светлана
/templates/images/icons/16x16/user_comment.pngАленькая писал(а):

У меня тоже было такое, но после родов. Прошло, но только после того, как сама поняла, что нужно все лечить и соблюдать рекомендации.

В любом случае нужно лечить и не медлить.
03 июн 2013 | #10 НаТаШа
Гость
/templates/images/icons/16x16/user_comment.pngГостья писал(а):
можно. И чем раньше вы пойдете к врачу, тем большевероятность, что он у вас больше никогда не появится. У меня тоже такая проблема была. Мне назначали пить Венарус и ставить свечи. Пока рецидивов не было. Надеюсь, что и не будет.

А что разве венарус назначают для лечения геморроя? Я знаю,что его пьют, когда варикоз лечат.

Ваше сообщение

Разрешены файлы форматов: jpg, gif, png, bmp, zip, doc/docx, pdf.
Подпишитесь и мы сообщим об изменениях вам на почту
Последние сообщения:
Показать больше информации