Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Тема закрыта для написания новых сообщений.
мне 30 лет, а проблема существует лет 7-8. началось все с пальцев, теперь проблема со стопами целиком. наступая ногой, появляются сильные болевые ощущения, встать на ногу не могу, боли адские, создается впечатление что внутри что то натягивается, через 20-30минут боли проходят. и так обе ноги. могу упасть в магазине, перестала заниматься фитнессом, из за приступов.
весной прошлого года, когда сиьуация произошла за рулем и я чудом не попала в аварию, - решилась обследоваться. легла в областную больницу г. Воронеж. две недели проходила обследование ,и различные процедуры. Диагнозы: полинейропатия, атеросклероз и многое другое. Но, почему происходят данные приступы и как их избежать-врачи не знают. 
ситуация ухудшается: ногти на больших пальцах почернели, и отходят, вены за коленками режут и приступы повторяются все чаще и чаще....
сейчас я живу в москве. может подскажите недорогую но узкопрофильную клинику, куда можно было бы обратиться за помощью.
п.с. узи спины (поясницы) проходила -все в порядке..
очень прошу отозваться.
заранее спасибо.
Написал(а):
Людмила писал(а):
мне 30 лет, а проблема существует лет 7-8. началось все с пальцев, теперь проблема со стопами целиком. наступая ногой, появляются сильные болевые ощущения, встать на ногу не могу, боли адские, создается впечатление что внутри что то натягивается, через 20-30минут боли проходят. и так обе ноги. могу упасть в магазине, перестала заниматься фитнессом, из за приступов.
весной прошлого года, когда сиьуация произошла за рулем и я чудом не попала в аварию, - решилась обследоваться. легла в областную больницу г. Воронеж. две недели проходила обследование ,и различные процедуры. Диагнозы: полинейропатия, атеросклероз и многое другое. Но, почему происходят данные приступы и как их избежать-врачи не знают. 
ситуация ухудшается: ногти на больших пальцах почернели, и отходят, вены за коленками режут и приступы повторяются все чаще и чаще....
сейчас я живу в москве. может подскажите недорогую но узкопрофильную клинику, куда можно было бы обратиться за помощью.
п.с. узи спины (поясницы) проходила -все в порядке..
очень прошу отозваться.
заранее спасибо.


Здравствуйте Людмила, в Санкт-Петербурге есть именно такая клиника, где Вам постараются помочь,   подойти к этому вопросу комплексно и ИНДИВИДУАЛЬНО от качественного и полноценного обследования до всех самых современных методов лечения (стандартная лекарственная, химио-, клеточная и самая разнообразная терапия), включая обучение специальным упражнениям из лечебной физической культуры.  Клиника, в которой я работаю, обладает самыми современными технологиями лечения, диагностики и физиотерапии. За более подробной информацией обращайтесь в мой личный кабинет на сайте. 
Не стоит тянуть время.

С уважением, Елена Андреевна Черненко, врач - терапевт, специалист по спортивной медицине и восстановительным методам лечения.
Написал(а):