Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее

Поиск везде

Высокое давление мучает 3недели, а врачебной помощи нет

01 мар 2014 | #1 Елена
Гость
Добрый вечер!!меня зовут Елена,23года! Уже как 3 недели мучаюсь высоким давлением 145/90,а нормальное 105/70,головокружения,сильные головные боли,онемение затылка,серцебеение,плпксивостьтошнота,жар!!!вызвала врача на дом,припесали андипал,но давление удается сбить на пару часов и опять плоха!,глицын,пирацетам,,сходив на прием к врачу,сдала анализы на гормоны,пролактин в 2раза высокий,сделала ЭКГ и ЭРГ ,сказали не все в норме,переспрасили были ли травмы головы-да 3раза сотрясение мозга,где-то 2года назад!!сделала мрт головы-поставили диагнос-микроаденома гипофиза!!!!эндокринолог приписала таблетки -ДОСТИНЕКС,1/2 таб. 2раза в неделю,но на мой вопрос ,как быть с моими жалобами,которыми мучаюсь-она ответила просто выпьешь успокоительное и пройдет,хотя ей повторила 2раза,что 3недели с этими жалобами!что это может быть?кому обратиться,чтобы мне помогли,сил нет уже!!можно ли с этим препаратом -ДОСТИНЕКС,принимать другие препараты?!какое лечение!???помогите мне пожалуйста!!!!!
28 окт 2015 | #2 Татьяна
Гость
Доброго времени суток. Живу в условиях войны. Всё началось с того, что заболело в области сердца. Прошла обследование. Сердце, щитовидка, органы живота - все в норме. Не просветила только голову. Так же поставили шейный остеохондроз и направили к психиатру. Сейчас меня мучают боли в кистях рук и суставы пальцев иногда болят. Болит в области сердца - опоясывающая боль с груди к спине. Шея тоже болит. Голова стала болеть, иногда болят глаза. Так же часто донимают головокружения. Давление и температура в норме. Болит спина. Когда ложусь на ровный пол - левые ребра выпирают в сравнении с правыми. Ходила на массаж. Просто массаж. Легче стало может быть на грамм. Сегодня иду на массаж при котором что-то будут вправлять и выравнивать и работать с животом зачем-то. Не знаю на сколько это эффективно, но я устала от этих состояний. Не знаю, что делать. Врачи все в один голос говорят, что всё из-за моего нервоного перенапряжения. Я действительно живу в постоянно м напряжении и страхе. Сейчас у меня появилась навязчивая мысль о том, что у меня что-то не в порядке с мозгом. Возможно опухоль какая-то. Общий анализ крови показал бы изменения, говорящие об онкологии? Честно говоря, мне надоело так непонятно чувствовать себя. Врачи смотрят на меня как на психа. Посоветуйте мне, что делать?.. Спасибо.

Ваше сообщение

Разрешены файлы форматов: jpg, gif, png, bmp, zip, doc/docx, pdf.
Подпишитесь и мы сообщим об изменениях вам на почту
Последние сообщения:
Показать больше информации