Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Тема закрыта для написания новых сообщений.
Добрый вечер!!меня зовут Елена,23года! Уже как 3 недели мучаюсь высоким давлением 145/90,а нормальное 105/70,головокружения,сильные головные боли,онемение затылка,серцебеение,плпксивостьтошнота,жар!!!вызвала врача на дом,припесали андипал,но давление удается сбить на пару часов и опять плоха!,глицын,пирацетам,,сходив на прием к врачу,сдала анализы на гормоны,пролактин в 2раза высокий,сделала ЭКГ и ЭРГ ,сказали не все в норме,переспрасили были ли травмы головы-да 3раза сотрясение мозга,где-то 2года назад!!сделала мрт головы-поставили диагнос-микроаденома гипофиза!!!!эндокринолог приписала таблетки -ДОСТИНЕКС,1/2 таб. 2раза в неделю,но на мой вопрос ,как быть с моими жалобами,которыми мучаюсь-она ответила просто выпьешь успокоительное и пройдет,хотя ей повторила 2раза,что 3недели с этими жалобами!что это может быть?кому обратиться,чтобы мне помогли,сил нет уже!!можно ли с этим препаратом -ДОСТИНЕКС,принимать другие препараты?!какое лечение!???помогите мне пожалуйста!!!!!
Написал(а):
Доброго времени суток. Живу в условиях войны. Всё началось с того, что заболело в области сердца. Прошла обследование. Сердце, щитовидка, органы живота - все в норме. Не просветила только голову. Так же поставили шейный остеохондроз и направили к психиатру. Сейчас меня мучают боли в кистях рук и суставы пальцев иногда болят. Болит в области сердца - опоясывающая боль с груди к спине. Шея тоже болит. Голова стала болеть, иногда болят глаза. Так же часто донимают головокружения. Давление и температура в норме. Болит спина. Когда ложусь на ровный пол - левые ребра выпирают в сравнении с правыми. Ходила на массаж. Просто массаж. Легче стало может быть на грамм. Сегодня иду на массаж при котором что-то будут вправлять и выравнивать и работать с животом зачем-то. Не знаю на сколько это эффективно, но я устала от этих состояний. Не знаю, что делать. Врачи все в один голос говорят, что всё из-за моего нервоного перенапряжения. Я действительно живу в постоянно м напряжении и страхе. Сейчас у меня появилась навязчивая мысль о том, что у меня что-то не в порядке с мозгом. Возможно опухоль какая-то. Общий анализ крови показал бы изменения, говорящие об онкологии? Честно говоря, мне надоело так непонятно чувствовать себя. Врачи смотрят на меня как на психа. Посоветуйте мне, что делать?.. Спасибо.
Написал(а):