Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Тема закрыта для написания новых сообщений.
У родственницы рак легкого. Прошли через химио-лучевую. Результатов увы нет. Уже от нескольких человек слышали про метод гипертермии. Нашли, где его применяют в Нижнем Новгороде. Очень нужны отзывы.
Написал(а):
Не знаю, про одно ли и то же учреждение мы говорим, Катерина... В Нижнем у профессора Карева по такой методике 6 лет назад лечился брат моего мужа. Учитывая, что 31 летнего, на тот момент, парня вернули к нормальной жизни, кстати, диагноз тоже рак легких был, то мы о гипертермии,а  главное об этих врачах самого высокого мнения. Насколько я знаю, у них вообще очень хорошие показатели по результатам. Не бойтесь, метод у нас не самый известный, но уже действительно давно применяемый. Только эта клиника с 91 или 92 года работает. Виктор кроссы, конечно не бегает, как в молодости, но жив, рецидивов нет, работает менеджером в автосалоне, семью завел. Главное верьте, надеюсь, вам тоже помогут
Написал(а):
не пользуйтесь нижегородской гипертермией-там жулики,они погубили мою жену и племянницу.
Написал(а):
Ужасно, когда уходят близкие. Даже не знаю, что тут сказать. Был какой-то совсем критичный случай у вас? Я просто за время лечения Виктора успела с таким количеством людей познакомиться, которым там реально помогли, да и с самими врачами тоже, что уверена, к жуликам они, конечно, не относятся. А еще, мне кажется, огромную роль в успехе лечения настрой самого человека безусловн играет. Нужно бороться и верить
Написал(а):
Даже не ожидала увидеть негатив в адрес этих людей. Недавно именно в К-тесте проходила обследование - ранняя диагностика онкологии. Очень душевное отношение к пациентам, мне показалось
Написал(а):
Катерина писал(а):
У родственницы рак легкого. Прошли через химио-лучевую. Результатов увы нет. Уже от нескольких человек слышали про метод гипертермии. Нашли, где его применяют в Нижнем Новгороде. Очень нужны отзывы.

Катерина, приветствую! Я врач из НИИ гипертермии в Новосибирске. Если есть вопросы, пишите мне на электронную почту doc.saakmark@mail.ru
Написал(а):
Скажите пожалуйста адрес и контакты этого центра в новосибирске???
Написал(а):
Виктор писал(а):
не пользуйтесь нижегородской гипертермией-там жулики,они погубили мою жену и племянницу.



Странно такое читать ))) зачем же вторую туда отдали, если одну "погубили"??? у нас в Нижнем клиника Карева на очень хорошем счету, да и если бы в частной клинике кто-то умер - скандал бы был несусветного масштаба. К нему из нашего диспансера отправляют толпами самых безнадежных, а он их тянет из могилы своей гипертермией. Только хорошие слова в адрес профессора в городе говорят
Написал(а):
Сколько стоит лечение, хотя бы примерно. Спасибо
Написал(а):
Лечение с февраля подорожало. Больше 100 тыс.руб. стало. А лечение кому-то помогает, кому-то нет. Мне не помогло, к сожалению...
Написал(а):
Да, гипертермия всем по-разному идет. У меня после первой гипертермии уменьшилась опухоль почти в два раза, а после еще 2х совсем сошла на нет. До этого над ключицей был нарост со среднее яблоко, дышать трудно было и глотать очень больно... После трех курсов общей электромагнитной гипертермии на КТ признаков рака легкого и метастаз на шее не выявлено. Раз в год езжу на консультацию.
Написал(а):
На учете в ВОКОД с 2016 года, проведено обследование-выявлена опухоль почки справа и множественная забрюшинная и медиастинальная лимфаденопатия.Проведена биопсия надключ. лимфоузла слева и образования правой почки-ГД-опухоли почки не выявлено, в л/узле мтс низкодифференцированного рака.Консультирован в РОНЦ им. Н.Н.Блохина-установлен DS рака почки, рекомендована таргентная терапия Сутент или Вотриент. В течении 3 мес получает Торизел.По данным РКТ от 11.о7.16-без прогрессирования (уменьшение л/узлов). В течении 1 недели-нарастание одышки.08.08.16-рентгенография ОГК- эксуд. плеврит до 2 ребра справа.
Написал(а):
Валерия писал(а):
Лечение с февраля подорожало. Больше 100 тыс.руб. стало. А лечение кому-то помогает, кому-то нет. Мне не помогло, к сожалению

Валерия, добрый день!
С каким заболеванием вы обращались?
Очень надеюсь на гипертермию, у меня her2+++ рак молочной железы с метастазом в кость.
Планирую на начало декабря поездку .
Очень прошу отзовитесь, нужны все отзывы, в т.ч. и негативные.
Написал(а):
У меня серьезное поражение костных тканей, из отделения гематологии нашей больницы выписали, окончательно (лежала там курсами около трех лет), тк уже не могут помочь, предложили только симптоматическое лечение у онколога по прописке. А толку? Боли просто ужасные, полгода назад махнула рукой и получила компрессионный перелом позвоночника, в двух позвонках уже давно пластины, хожу очень мало и с опорой. Это не жизнь, а мне еще 40.... Сколько влили химии по разным схемам даже уже и не сосчитаю. Привезли меня родственники на общую гипертермию, до нг сделала одну процедуру и вот в понедельник снова лягу в стационар. Не знаю пока что сказать, впечатления о врачах хорошие, все грамотно, пациентов много со всей страны, многие уже по 4-5 разу, говорят, что динамика есть значительная, лучше себя чувствуют. Я изо всех сил надеюсь, что поможет. А то и умирать не умираю, а только медленно разрушаюсь... Слишком медленно - страдания ужасные... Всем здоровья!
Написал(а):
лилия писал(а):

Валерия писал(а):

Лечение с февраля подорожало. Больше 100 тыс.руб. стало. А лечение кому-то помогает, кому-то нет. Мне не помогло, к сожалению


Валерия, добрый день!

С каким заболеванием вы обращались?

Очень надеюсь на гипертермию, у меня her2+++ рак молочной железы с метастазом в кость.

Планирую на начало декабря поездку .

Очень прошу отзовитесь, нужны все отзывы, в т.ч. и негативные.



Лилия, скажите, вы уже обращались в эту клинику? Или может нашли информацию о ней? Могли бы написать. Тоже планируем туда поехать, но сомнения есть.
Написал(а):
Всем добрыйй день.надежда осталась только на гипертермию. 4-я стадия. рака .кто лечился в Нижнем Новгороде - откликнитесь - ваше любое мнение об этом методе очень важно .
Написал(а):
Соня писал(а):

Виктор писал(а):

не пользуйтесь нижегородской гипертермией-там жулики,они погубили мою жену и племянницу.




Странно такое читать ))) зачем же вторую туда отдали, если одну "погубили"??? у нас в Нижнем клиника Карева на очень хорошем счету, да и если бы в частной клинике кто-то умер - скандал бы был несусветного масштаба. К нему из нашего диспансера отправляют толпами самых безнадежных, а он их тянет из могилы своей гипертермией. Только хорошие слова в адрес профессора в городе говорят


Удивительно, но первый раз слышу, чтобы клиника профессора Карева в Нижнем Новгороде кого то погубила. К нему со всей России и ближайшего зарубежья едут люди. Было бы плохо -не ездили бы. Отзывы слышала только самые хорошие, положительная динамика у людей даже при самых тяжелых стадиях. Мне кажется такие люди, которые это пишут, приходят на прием, лечится не лечатся бегают по больницам, толком ни одного курса не провели, а потом когда совсем плохо, обвиняют не себя, а всех вокруг. Нужно всегда придерживаться рекомндациям доктора, а не скакать по всем врачам...
Написал(а):
К сожалению, те, кому гипертермия не попогла, уже не напишут:( Но хотя бы те писали, кто вылечился! Хочется надеяться , что эту болезнь можно победить!
Написал(а):
на момент обращения в данную клинику были метастазы в 3-х позвонках. врачи прописали 4 курса гипертермии. после 3-го курса сделали кт позвоночника были выявлены множественные метастазы, которых до данных процедур не было, т.е. лечение не остановило процесс, а возможно, даже ускорило процесс метастазирования. я знаю 2-х пациентов данной клиники которым так же данные процедуры не помогли. мало того, одна из них скончалась. может конечно кому то и помогли данные процедуры, но мы сделали выводы на реальных примерах людей и своем негативном опыте. очень жалеем что обратились в данную клинику за помощью, которую так и не получили. потратили много времени и денег. ну самое обидное конечно время которое уже не вернуть. в данный момент супруга лежит и не имеет возможности ходить из-за разросшегося очага метастаз. так что подумайте лишний раз чем потратить свое время, не говоря уже о деньгах которые с радостью у вас примут в данной клинике в кассу. Если появятся вопросы можете обращаться по номеру 8-902-328-21-37.
Написал(а):