Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее

Поиск везде

Гипертермия при раке легких

19 мая 2014 | #1 Катерина
Гость
У родственницы рак легкого. Прошли через химио-лучевую. Результатов увы нет. Уже от нескольких человек слышали про метод гипертермии. Нашли, где его применяют в Нижнем Новгороде. Очень нужны отзывы.
27 мая 2014 | #2 Кристина
Гость
Не знаю, про одно ли и то же учреждение мы говорим, Катерина... В Нижнем у профессора Карева по такой методике 6 лет назад лечился брат моего мужа. Учитывая, что 31 летнего, на тот момент, парня вернули к нормальной жизни, кстати, диагноз тоже рак легких был, то мы о гипертермии,а  главное об этих врачах самого высокого мнения. Насколько я знаю, у них вообще очень хорошие показатели по результатам. Не бойтесь, метод у нас не самый известный, но уже действительно давно применяемый. Только эта клиника с 91 или 92 года работает. Виктор кроссы, конечно не бегает, как в молодости, но жив, рецидивов нет, работает менеджером в автосалоне, семью завел. Главное верьте, надеюсь, вам тоже помогут
27 мая 2014 | #3 Виктор
Гость
не пользуйтесь нижегородской гипертермией-там жулики,они погубили мою жену и племянницу.
29 мая 2014 | #4 Кристина
Гость
Ужасно, когда уходят близкие. Даже не знаю, что тут сказать. Был какой-то совсем критичный случай у вас? Я просто за время лечения Виктора успела с таким количеством людей познакомиться, которым там реально помогли, да и с самими врачами тоже, что уверена, к жуликам они, конечно, не относятся. А еще, мне кажется, огромную роль в успехе лечения настрой самого человека безусловн играет. Нужно бороться и верить
27 июн 2014 | #5 Марина
Гость
Даже не ожидала увидеть негатив в адрес этих людей. Недавно именно в К-тесте проходила обследование - ранняя диагностика онкологии. Очень душевное отношение к пациентам, мне показалось
14 сен 2014 | #6 123
Гость
/templates/images/icons/16x16/user_comment.pngКатерина писал(а):
У родственницы рак легкого. Прошли через химио-лучевую. Результатов увы нет. Уже от нескольких человек слышали про метод гипертермии. Нашли, где его применяют в Нижнем Новгороде. Очень нужны отзывы.
Катерина, приветствую! Я врач из НИИ гипертермии в Новосибирске. Если есть вопросы, пишите мне на электронную почту doc.saakmark@mail.ru
22 мая 2015 | #7 Иван
Гость
Скажите пожалуйста адрес и контакты этого центра в новосибирске???
29 ноя 2015 | #8 Соня
Гость
/templates/images/icons/16x16/user_comment.pngВиктор писал(а):
не пользуйтесь нижегородской гипертермией-там жулики,они погубили мою жену и племянницу.

Странно такое читать ))) зачем же вторую туда отдали, если одну "погубили"??? у нас в Нижнем клиника Карева на очень хорошем счету, да и если бы в частной клинике кто-то умер - скандал бы был несусветного масштаба. К нему из нашего диспансера отправляют толпами самых безнадежных, а он их тянет из могилы своей гипертермией. Только хорошие слова в адрес профессора в городе говорят
09 фев 2016 | #9 Ирина
Гость
Сколько стоит лечение, хотя бы примерно. Спасибо
17 фев 2016 | #10 Валерия
Гость
Лечение с февраля подорожало. Больше 100 тыс.руб. стало. А лечение кому-то помогает, кому-то нет. Мне не помогло, к сожалению...

Ваше сообщение

Разрешены файлы форматов: jpg, gif, png, bmp, zip, doc/docx, pdf.
Подпишитесь и мы сообщим об изменениях вам на почту
Последние сообщения:
Показать больше информации