Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее

Поиск везде

Щелчки и хруст в районе бедра

13 июн 2015 | #1 Александр
Гость
Здравствуйте,у меня есть проблема с тазобедренным суставом,дело в том,что когда я делаю растяжку или махи ногой у меня слышится хруст в районе бедра,при растяжке,испытываю неприятнуу боль. Что делать?подскажите пожалуйста?
14 июн 2015 | #2 Чугаев Дмитрий Валерьевич
Доктор | Сообщений: 747
/templates/images/icons/16x16/user_comment.pngАлександр писал(а):
Здравствуйте,у меня есть проблема с тазобедренным суставом,дело в том,что когда я делаю растяжку или махи ногой у меня слышится хруст в районе бедра,при растяжке,испытываю неприятнуу боль. Что делать?подскажите пожалуйста?

Добрый день. Необходимо выполнить рентгенографию таза обзорную, рентгенографию тазобедренного сустава в 2-х проекциях и МРТ тазобедренных суставов. Имея на руках объективную информацию можно будет рекомендовать и лечение.
14 июн 2015 | #3 юлия
Гость

Вам обязательно нужно показаться специалисту-ортопеду-травматологу. Хотя бы сделайте ренген в профильной клинике,могу посоветовать рентгенолога Федотова Ивана Андреевича.

Ваше сообщение

Разрешены файлы форматов: jpg, gif, png, bmp, zip, doc/docx, pdf.
Подпишитесь и мы сообщим об изменениях вам на почту
Последние сообщения:
Показать больше информации