Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Тема закрыта для написания новых сообщений.
Здравствуйте, хотел попросить форумчан посоветовать опытного врача Рентгенолога. Спасибо.
Написал(а):
Claudia писал(а):
Здравствуйте, хотел попросить форумчан посоветовать опытного врача Рентгенолога. Спасибо.


Добрый день. Уточните, с какой целью Вам понадобился этот специалист? С клинической или для проведения экспертизы?
Написал(а):
Claudia писал(а):
Здравствуйте, хотел попросить форумчан посоветовать опытного врача Рентгенолога. Спасибо.
Город то какой?!
Написал(а):
Claudia писал(а):
Здравствуйте, хотел попросить форумчан посоветовать опытного врача Рентгенолога. Спасибо.



Могу посоветовать вам сайт онлайн записи, очень хороший сервис помоему уже все знают про него. Мы с мужем и сынулей теперь только к специалистам так что думаю вам пригодится. http://docdoc.ru/?switchToDesktop=1/?pid=5895
Написал(а):
Не плохой врач Ледихова Н В , м. Маяковская , я там проходила обследование , на время обследования останавливалась в хостеле Артист ,так как не один день была там, очень удобный вариант.
Написал(а):
Могу в тему еще посоветовать остеопата, это после вышеперечисленных ситуаций, лучше всего после травм и ушибов к остеопату обращаться. Без опасений, могу посоветовать - врач остеопат Мырзалиев Сырым Куанышевич. Его легко найти в интернете.
Написал(а):