Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее

Поиск везде

Боль в плече....

15 июн 2012 | #11 алла
Гость
как часто можно принимать диувер, какой интервал времени должен быть? помогает ли он от наружней гидроцифалии?
02 июн 2013 | #12 Александр
Гость
Здравствуйте.я хотел задать вопрос заведующему 8-го отделения врачу Ломая Мамия Паликоевич.Я делал у Вас  протезирование плечевого сустава 15 мая.болт в плече бывают такие сильные что спать не возможно.сколько будут такие боли?
03 июн 2013 | #13 РНИИТО имени Р.Р. Вредена
Гость
/templates/images/icons/16x16/user_comment.pngАлександр писал(а):
Здравствуйте.я хотел задать вопрос заведующему 8-го отделения врачу Ломая Мамия Паликоевич.Я делал у Вас  протезирование плечевого сустава 15 мая.болт в плече бывают такие сильные что спать не возможно.сколько будут такие боли?

Уважаемый Александр!

Вам целесообразно провести курс массажа воротниковой зоны и электрофорез с эуфилином на шейный отдел позвоночника.

к.м.н. Варфоломеев А.П.
27 ноя 2013 | #14 хадижат
Гость
Здравствуйте! Если вам не трудно помогите  одному человеку. Моего родственника которому 30 лет болит рука где соединение с кистью, очень сильно. Здесь в дагестане  не могут ему поставит диагноз. Вы бы не могли мне подсказать кому можно обратится, кому можно отправит его снимки. все снимки у него на флешке. или лучше приехать. у него и мрт тоже есть
28 ноя 2013 | #15 Хоминец Владимир Васильевич
Доктор | Сообщений: 46
/templates/images/icons/16x16/user_comment.pngхадижат писал(а):
Здравствуйте! Если вам не трудно помогите  одному человеку. Моего родственника которому 30 лет болит рука где соединение с кистью, очень сильно. Здесь в дагестане  не могут ему поставит диагноз. Вы бы не могли мне подсказать кому можно обратится, кому можно отправит его снимки. все снимки у него на флешке. или лучше приехать. у него и мрт тоже есть

Присылайте все что есть и где и чем лечился, посмотрим и скажем, что делать дальше.
04 сен в 19:08 | #16 галина
Гость
здравствуйте помогите пожалусто мне советом!!!!вот я нечайно ударила палец маленький сильно болит...сделали ренгент не чего не показало...назначили мазь долобене не помагает ..уже 2 неделя болит!что делать дальше посоветуйте

Ваше сообщение

Разрешены файлы форматов: jpg, gif, png, bmp, zip, doc/docx, pdf.
Подпишитесь и мы сообщим об изменениях вам на почту
Показать больше информации