Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее

Поиск везде

БАДы , которые помогают

08 дек 2012 | #21 страна советов
Гость
Вы что издеваетесь?? (это я про название) Бады? Помогают?? Не смешите мои тапочки :0) В лучшем случае, не навредят. А так - солома соломой.
24 дек 2012 | #22 Маргарита
Гость
/templates/images/icons/16x16/user_comment.pngстрана советов писал(а):
Вы что издеваетесь?? (это я про название) Бады? Помогают?? Не смешите мои тапочки :0) В лучшем случае, не навредят. А так - солома соломой.

Ах..ах. ах... Во многих странах к Бадам  относятся с большим уважением. А если серьезные анализы подтверждают правильность выбора лечения ? Ваши тапочки тоже будут смеяться?
25 дек 2012 | #23 страна советов
Гость
/templates/images/icons/16x16/user_comment.pngМаргарита писал(а):
Ах..ах. ах... Во многих странах к Бадам  относятся с большим уважением. А если серьезные анализы подтверждают правильность выбора лечения ? Ваши тапочки тоже будут смеяться?
У моих тапочек хорошее чувство юмора :)
Приведите конкретные примеры. Какие уважаемые БАДы и какие "серьезные анализы", если БАДы - это в принципе те средства, которые проходят, если так можно сказать, урезанную схему апробации?
05 фев 2013 | #24 Наталья Керли (комментарий изменён модератором)
Пользователь | Сообщений: 1
/templates/images/icons/16x16/user_comment.pnghard писал(а):
Известны ли Вам такие?
Мне действительно помогает бад - пью его для профилактики печени. Не то что я много пью, но верю, что даже просто жизнь в городе очень зашлаковывает наш организм. Холестерин у меня в норме вот уже сколько лет - верю, что благодаря именно эссенциальным фосфолипидам, витамину Е и L карнитину - которые содержаться  в нем. У меня даже сон стал лучше, потому что значительно успокоилась нервная система, ну и по цепочке - кожа стала лучше, метаболизм улучшился, да и вообще - сил больше! так помогает) проверено на мне)
05 фев 2013 | #25 маргарита
Гость
Урезанные схемы апробации за годы успешного применения складываются в одну большую апробацию! Не сочтите за рекламу, поверьте - не нуждаемся. Есть тяжелые заболевания,следствием которых является печеночная недостаточность и далее цирроз,энцефалопатия. По все России сейчас очень много врачей инфекционистов,гепатологов,гастроэнтерологов используют в своей практике Гепамин лечебное диетическое питание, значительно облегчающее состояние больных.Конкретно в Питере его назначают врачи Центра Спида,ВМА, Ак.Мечникова И поверьте. не просто так.
05 фев 2013 | #26 Маша
Гость
/templates/images/icons/16x16/user_comment.pngмаргарита писал(а): По все России сейчас очень много врачей инфекционистов,гепатологов,гастроэнтерологов используют в своей практике Гепамин лечебное диетическое питание, значительно облегчающее состояние больных.Конкретно в Питере его назначают врачи Центра Спида,ВМА, Ак.Мечникова И поверьте. не просто так.
"очень много" - это никто конкретно. Не слышала ни одного авторитетного положительного мнения на тему подобных назначений.
05 фев 2013 | #27 Маргарита
Гость
/templates/images/icons/16x16/user_comment.pngМаша писал(а):
/templates/images/icons/16x16/user_comment.pngмаргарита писал(а): По все России сейчас очень много врачей инфекционистов,гепатологов,гастроэнтерологов используют в своей практике Гепамин лечебное диетическое питание, значительно облегчающее состояние больных.Конкретно в Питере его назначают врачи Центра Спида,ВМА, Ак.Мечникова И поверьте. не просто так.
"очень много" - это никто конкретно. Не слышала ни одного авторитетного положительного мнения на тему подобных назначений.

У каждого свои авторитеты. Ну не перечислять же здесь врачей и выяснять, кто из них авторитетный, а кто нет, согласитесь...
05 фев 2013 | #28 Маша
Гость
/templates/images/icons/16x16/user_comment.pngМаргарита писал(а):

У каждого свои авторитеты. Ну не перечислять же здесь врачей и выяснять, кто из них авторитетный, а кто нет, согласитесь...
Если Вы ссылаетесь на кого-либо, было бы неплохо указывать, на кого именно. А еще лучше услышать данного специалиста, т.к. это медицинский форум, врачи тут есть.
29 мая 2013 | #29 Ольга
Пользователь | Сообщений: 102
/templates/images/icons/16x16/user_comment.pngстрана советов писал(а):
Согласна, БАДы это так, для успокоения совести что ли, они не помогают, главное что бы не вредили.
24 сен 2013 | #30 Нина Андреева
Гость
Некоторые бады без сомнения приносят положительный эффект- дигидрокверцетин, лютеин форте66 венозол, артроцин, акустик  и другие. Наблюдение в течение 5 лет доказывают их пользу у всех пациентов.

Ваше сообщение

Разрешены файлы форматов: jpg, gif, png, bmp, zip, doc/docx, pdf.
Подпишитесь и мы сообщим об изменениях вам на почту
Последние сообщения:
Показать больше информации