Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее

Поиск везде

Лечение увеличенных косточек на ногах

26 дек 2013 | #11 Администратор medsovet.info
Администратор | Сообщений: 936
/templates/images/icons/16x16/user_comment.pngГость писал(а):
Скажите пожалуйста , а где принимать Бездицкий?
Возможно, Вы имели ввиду Бендицкого Игоря Эдуардовича?
12 фев 2014 | #12 Гость
Гость
Здравствуйте! Где же принимает доктор Бендицкий И.Э.?
12 фев 2014 | #13 Администратор medsovet.info
Администратор | Сообщений: 936
На нашем портале указанный специалист не зарегистрирован. Что касается общедоступной информации в интернете, то она давно не обновлялась, в том числе на его собственном сайте.
12 фев 2014 | #14 Черненко Елена Андреевна
Доктор | Сообщений: 47

Обратите. пожалуйста, внимание. что прежде чем обратиться к частно практикующему врачу необходимо удостовериться о наличии у  него действующего медицинского сертификата, выданного официальным государственным лицензированным медицинским учреждением по направлении деятельности именно этого врача.
12 фев 2014 | #15 Юрий
Гость
/templates/images/icons/16x16/user_comment.pngЧерненко Елена Андреевна писал(а):
Обратите. пожалуйста, внимание. что прежде чем обратиться к частно практикующему врачу необходимо удостовериться о наличии у  него действующего медицинского сертификата, выданного официальным государственным лицензированным медицинским учреждением по направлении деятельности именно этого врача.
Соглашусь. Сомнительный товарищ. Вообще странно, когда "косточки" лечит товарищ с сотней "специализаций" в стенах психологического центра. Так что и слава богу, что сейчас его контактов найти никто не может.
28 мая 2014 | #16 Марина
Гость
Методика лечения косточек на ногах без операции по Бендицкому уже сегодня проводится во многих регионах .  С помощью тренажера , разработанного доктором Бендицким срок лечения у меня был 2 месяца . А другие врачи предлагали только операцию .
29 мая 2014 | #17 Доцент
Пользователь | Сообщений: 453
/templates/images/icons/16x16/user_comment.pngМарина писал(а):
Методика лечения косточек на ногах без операции по Бендицкому уже сегодня проводится во многих регионах .  С помощью тренажера , разработанного доктором Бендицким срок лечения у меня был 2 месяца . А другие врачи предлагали только операцию .
Продолжая размещённый выше диалог: а Вам-то удалось убедиться в том, что это не шарлатан? Информация о данном "враче" более, чем противоречивая.
10 июл 2014 | #18 Воротников Евгений Сергеевич
Доктор | Сообщений: 11
/templates/images/icons/16x16/user_comment.pngЛари писал(а):
/templates/images/icons/16x16/user_comment.pngМарина писал(а):
Огромное спасибо доктору Бендицкому И.Э. Он спас меня от операций на ногах т.к. были косточки и шишки на стопах //// не помогали стельки дела разные упражнения и народными рецептами .... //// Все безтолку боли по ногам даже скручивали , короче готова была пойти на операцию , кому из ортопедов не приходила - приговор один -ОПЕРАЦИЯ//// Когда пришла к Бендицкому не верила до конца, что он сможет мне помочь, но после 1 сеанса я почувствовала когда встала на ноги, что у меня другие ноги Я МОГЛА ПРЫГАТЬ БЕЗ БОЛИ И ПАЛЕЦ СТАЛ РОВНЕЕ//// И это не чудо и это можно без операции убирать.//// А что же другие врачи? Не знают или не хотят???

А что он сделал?

Да, Марина, что сделал Бенедицкий И.Э.? Я вот травматолог - ортопед, не знаю что он мог бы такого сделать, что после первого сеанса косточки исчезли..
10 июл 2014 | #19 Доцент
Пользователь | Сообщений: 453
/templates/images/icons/16x16/user_comment.pngВоротников Евгений Сергеевич писал(а):
Да, Марина, что сделал Бенедицкий И.Э.? Я вот травматолог - ортопед, не знаю что он мог бы такого сделать, что после первого сеанса косточки исчезли..
Как говорит современная молодёжь, лайк предыдущему оратору. Очень активно пытаюсь намекать, что не стоит так активно разыскивать этого "доктора", лучше обратиться к хорошему, квалифицированному специалисту. Не за "чудом", а за качественным лечением.
26 авг 2014 | #20 Воротников Евгений Сергеевич
Доктор | Сообщений: 11
/templates/images/icons/16x16/user_comment.pngmasha писал(а):

Если приглядеться к представленным в рекламе всем фотографиям, то на внутренней поверхности стоп, сбоку от бывшей косточки, видны постоперационные рубцы.
ВСЕ представленные фотографии - результат грамотно выполненных операций.
НЕ ВЕРЬТЕ ТАКОЙ рекламе

Ваше сообщение

Разрешены файлы форматов: jpg, gif, png, bmp, zip, doc/docx, pdf.
Подпишитесь и мы сообщим об изменениях вам на почту
Последние сообщения:
Показать больше информации