Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее

Поиск везде

Менструальные нарушения

21 окт 2013 | #31 Батынкова Жанетта Григорьевна
Доктор | Сообщений: 104
/templates/images/icons/16x16/user_comment.pngирина писал(а):
Здравствуйте!Мне 42 года.Последний раз  месячные у меня были всего один день при ежемесячных 5-7 дней.Раннее наблюдалось перед месячными очень плохое состояние т.е.сильное понижение давления или наоборот сильные головокружение,слабость порой приходилось отпрашиваться с работы.А в этом месяце  месячных вообще нет.

Возможно у Вас беременность.Проверьте кровь на хорионический гонадотропин(ХГЧ) или тест на беременность.Так же можно сделать УЗИ малого таза.
22 окт 2013 | #32 анна
Гость
/templates/images/icons/16x16/user_comment.pngАнна писал(а):
/templates/images/icons/16x16/user_comment.pngСимонова Ирина Эдуардовна писал(а):
Здравствуйте. Мне 34 года. У меня менструальный цикл был 5 июля . Месячных нет. Назначали дюфастон 1 т- 2 раза в день, в мазках воспаление,( свечи полиженакс, назначали , Трихопол ), сдавала анализ на скрытые инфекции ( ничего необнаружено ),назначили бЕЛАРА . Делала узи Малого таза беременности нет . Что делать ???
Здравствуйте, Анна. Вам необходимо как можно быстрее пройти полное гормональное обследование (сдать кровь из вены на гормоны первой и второй фазы) и записаться на прием к гинекологу-эндокринологу. С уважением, главный врач медицинского центра "Восьмая клиника" Симонова Ирина Эдуа
Здравствуйте. Как к вам можно записаться? Сколько стоит приём? Cпасибо.

Здравствуйте как к вам можно записаться на приём? Cколько стоит приём? Cпасибо.
23 окт 2013 | #33 Симонова Ирина Эдуардовна
Доктор | Сообщений: 66
/templates/images/icons/16x16/user_comment.pngанна писал(а):
/templates/images/icons/16x16/user_comment.pngСимонова Ирина Эдуардовна писал(а):
Здравствуйте. Мне 34 года. У меня менструальный цикл был 5 июля . Месячных нет. Назначали дюфастон 1 т- 2 раза в день, в мазках воспаление,( свечи полиженакс, назначали , Трихопол ), сдавала анализ на скрытые инфекции ( ничего необнаружено ),назначили бЕЛАРА . Делала узи Малого таза беременности нет . Что делать ???
Здравствуйте, Анна. Вам необходимо как можно быстрее пройти полное гормональное обследование (сдать кровь из вены на гормоны первой и второй фазы) и записаться на прием к гинекологу-эндокринологу. С уважением, главный врач медицинского центра "Восьмая клиника" Симонова Ирина Эдуа
Здравствуйте. Как к вам можно записаться? Сколько стоит приём? Cпасибо.

Здравствуйте как к вам можно записаться на приём? Cколько стоит приём? Cпасибо.

Здравствуйте, Анна. Записаться на приём можно по телефону (812)308 88 15 или через форму записи на сайте www.8clinic.ru. Стоимость первичной консультации 2200р, повторной 1500р. Ждём Вас в клинике. С уважением, главный врач "Восьмой клиники", Симонова Ирина Эдуардовна.

Ваше сообщение

Разрешены файлы форматов: jpg, gif, png, bmp, zip, doc/docx, pdf.
Подпишитесь и мы сообщим об изменениях вам на почту
Показать больше информации