Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее

Поиск везде

Лекарство от боли в горле

29 мая 2013 | #21 Ольга
Пользователь | Сообщений: 102
Когда начинает болеть горло, полоскать начинаю, проходит за пару дней.
01 сен 2013 | #22 taxynn
Гость
боль в горле как при ангине но температуры нет
22 сен 2013 | #23 Инна
Гость
Для меня нет средства лучше от больного горла чем Доритрицин.Раньше дочь болела ангиной очень часто, при чем если болела, то всегда с осложнениями. Замечательные таблетки, очень быстрого действия. Советую вам!
22 сен 2013 | #24 игорь
Гость
/templates/images/icons/16x16/user_comment.pngИнна писал(а):
Для меня нет средства лучше от больного горла чем Доритрицин.Раньше дочь болела ангиной очень часто, при чем если болела, то всегда с осложнениями. Замечательные таблетки, очень быстрого действия. Советую вам!

спасибо обязательно попробую
29 окт 2013 | #25 Марина
Гость
Для меня нет средства лучше от больного горла чем Доритрицин. Раньше дочь болела ангиной очень часто, при чем если болела, то всегда с осложнениями. Замечательные таблетки, очень быстрого действия. Советую вам!

Мне тоже нравятся эти мятные таблеточки, они отлично справляются со своим заданием, я с их помощью горло вылечиваю за 2-3 дня, а больше всего мне в них нравится что обезболивающее действие наступает сразу после рассасывания таблетки.
19 ноя 2013 | #26 eva
Гость
Мне при боли в горле Септолете помогает. Как только чуствую, что заболело горло, покупаю всего одну пластинку и рассасываю ее целый день. На следующий день, боль как рукой сняло. Еще очень хороший спрей Септолете, очень приятный и снимает хорошо боль в горле, когда она сильная.
25 ноя 2013 | #27 Светик
Гость
Мне раньше тоже септолете помогал, но почему-то перестал. Теперь опять ищу средство, которое спасет от боли в горле! Вот попробую доритрицин :)
09 дек 2013 | #28 Елена
Гость

Я тоже Доритрицин покупаю, если горло всерьез болит. Эти таблетки - не просто как леденцы от боли, это антибиотик местного действия, они еще и лечат саму ангину, не давая ей перейти в тяжелую форму.
06 янв 2014 | #29 Маша (комментарий изменён модератором)
Гость
Еще не слышала о таком препарате. Надо попробовать. Кстати, у него даже аналогов нет, только заменители, т.е с другими действующими веществами. А еще очень хорошо помогает при ангине (особенно гнойной) полоскание с марганцовкой. На себе и своих родственниках проверено.
14 янв 2014 | #30 Mihail
Гость
/templates/images/icons/16x16/user_comment.pngЕлена писал(а):

Я тоже Доритрицин покупаю, если горло всерьез болит. Эти таблетки - не просто как леденцы от боли, это антибиотик местного действия, они еще и лечат саму ангину, не давая ей перейти в тяжелую форму.

добрый день скажите пожалуйста от боли то в горле он помогает а что делать с гнойными пробками в горле ато пока они там сидят и температура поднимается и ухо побаливает

Ваше сообщение

Разрешены файлы форматов: jpg, gif, png, bmp, zip, doc/docx, pdf.
Подпишитесь и мы сообщим об изменениях вам на почту
Последние сообщения:
Показать больше информации