Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Тема закрыта для написания новых сообщений.
Наталья писал(а):

О, старинный знакомый!! Приветствую Сергей Кельманович!! )) Вы уже и в этом топике форума смотрю обосновались..))) И текст всё тот же: 

Это уже интересно. А как посмотреть, где еще писал сей автор?
Написал(а):
Elvin писал(а):
Это уже интересно. А как посмотреть, где еще писал сей автор?

Вы можете кликнуть на ФИО автора (если он зарегистрирован как доктор), после этого в открывшемся его личном кабинете нажать "войти в кабинет", справа будут отображены темы, которые он обсуждает.
Написал(а):
Moroshkina писал(а):
Вы можете кликнуть на ФИО автора (если он зарегистрирован как доктор), после этого в открывшемся его личном кабинете нажать "войти в кабинет", справа будут отображены темы, которые он обсуждает.

Спасибо.
Написал(а):
а мне врач сказал,что надо сделать чистку организма,когда я проходила биорезонансное тестирование в их медклинике! у них там целый комплекс процедур проводится,есть хорошие результаты,знакомая стала реже простужаться давление у нее стало не так повышаться.у меня пока после отпуска денег нет,но к осени наверное созрею тоже.
Написал(а):
Е_лиза писал(а):
а мне врач сказал,что надо сделать чистку организма,когда я проходила биорезонансное тестирование в их медклинике! у них там целый комплекс процедур проводится,есть хорошие результаты,знакомая стала реже простужаться давление у нее стало не так повышаться.у меня пока после отпуска денег нет,но к осени наверное созрею тоже.

А, и тут вы про обследование всего организма. Если чистку рекомендовали в той же клинике, где диагностировали "ушиб всей бабушки" (образно выражаясь), то рекомендация может быть только одна: никогда больше в клинику эту не обращаться.
Написал(а):
Татьяна писал(а):
Уважаемый Алексей Леонтьев,а как Вы можете утверждать что не какой реальной эффективностью чистка не обладает,если клинических исследований не было(это Ваши слова) Значит не обладая правильной  информацией .Вы спорите!!!!!

Уважаемая Татьяна! 
Я сказал про упомянутые методики в целом, а их множество; в отношении некоторых из них в разные времена проводились исследования. До серьезных клинических испытаний никакие "чистки", разумеется, не дошли, в современных клинических рекомендациях ничего похожего вы не встретите даже с самой низшей степенью доказательности. Так что про все эти методики, как и саму идею чистки организма в целом можно уверенно сказать: доказанная эффективность отсутствует.
Написал(а):
Лешинка писал(а):
Хочу спросить, кто-нибудь проводил чистку организма по Щадилову? Это такой целитель, у него книжек много. Он предлагает чистку кишечника, почек, печени, крови. Кишечник надо чистить клизмами, печень – пить оливковое масло с лимоном, почки – есть петрушку причем только ее и весь день. И вроде все так объясняет правильно с точки зрения физиологии. Но я все равно боюсь. А вдруг наврежу себе? Может доктор ответит, не вредно ли такое очищение организма.

Я знаю хорошую очистку для организма, натуральную и недорого! Сама ей пользуюсь, очень довольна!
Написал(а):
Прошу Вашего совета-из за гормонального сбоя я набрала вес который очень трудно уходит.Врач диетолог в инете посоветовал пройти курс очистки Коко-Вара.Что Вы мне посоветуете?
Написал(а):
наталья писал(а):
Прошу Вашего совета-из за гормонального сбоя я набрала вес который очень трудно уходит.Врач диетолог в инете посоветовал пройти курс очистки Коко-Вара.Что Вы мне посоветуете?

Здравствуйте. Очень сложно что-то посоветовать по поводу методики, которую даже google не знает.
Написал(а):
А я чистила печень, правда лет 8 назад, и сейчас подумываю снова, поэтому и стала искать форумы. Очень мало тех, кто это делал, т.к боятся. А если делать грамотно, то , действительно эффект потрясающий.Производит впечатление. Вот только подумаю про масло, так......фи. Да еще часа в 3 ночи ну очень худо, чуть ли не до потери сознания, такая слабость. Еще клизмы напрягают. Но чую: надо! Значит будем готовиться сначала морально, а затем и день выбирать.
Тем , кто ни разу не делал, но хочет изменить свое состояние - делайте
Написал(а):
Татьяна писал(а):
Уважаемый Алексей Леонтьев,а как Вы можете утверждать что не какой реальной эффективностью чистка не обладает,если клинических исследований не было(это Ваши слова) Значит не обладая правильной  информацией .Вы спорите!!!!!


Попробуйте ионное очищение организма. Информации в интернете много.
Написал(а):
Здравствуйте есть специальная программа "очистка 9" Forever Living кто пробовал?
Написал(а):
почитала сообщения и в шоке. Какая народная медицина, какиеочищения. К своему здоровью с ответственностью надо относиться. Купили бы путевку в санаторий, там по крайней мере врачи квалифицированные вам бы все подсказали (Красное озеро – ленобласть, Кивач – Карелия, Красное озеро дешевле, если ценник важен)
Написал(а):
Евгения писал(а):
Я слышала про средство очистки печени - дюбаш, это тоже вредно?
А по телевизору рекламируют средство "овесол", что и оно не чистит печень?


могу предложить вам более приятный и качественный способ очищения!
Написал(а):
Я чистилась в Красном озере, там действительнопрофессионально делают. А по книжкам целителей как-то страшновато по-моему, зачем на себе эксперименты ставить?
Написал(а):
А что именно нужно в организме чистить? Печень, почки, кровь, селезенку?
Написал(а):
Овес хорошо чистит организм.
Написал(а):
Валерия,мне в том же Красном озере делали чистку всего чего только можно! Кишечник, печень и почки, кожа. Специальные препараты все системы организма чистят, это не по отдельности происходит, а все вместе.
Написал(а):
Анна, доброго дня! Наша Клиника профессионально занимается программами очищения организма.Если заинтересуетесь, звоните *несанкционированная реклама удалена администратором*
Написал(а):
Светлана писал(а):
Я чистилась в Красном озере, там действительнопрофессионально делают. А по книжкам целителей как-то страшновато по-моему, зачем на себе эксперименты ставить?

А я люблю на себе эксперименты ставить. И оливковым маслом с лимонным соком чистилась. Конечно, не для слабонервных. Но за свое здоровье отвечаю сама, и не желаю, чтобы в него вмешивалась официальная медицина. Тем более, что медики только могут что-нибудь влить или отрезать, а такие элементы как Металл и Вода мне неблагоприятны. Каждый должен сам решить, к кому обращаться. Можно и медиков отличных найти, и услугами народных целителей пользоваться. Но все же за свое здоровье надо постараться самому взять на себя ответственность. Предлагаю почитать книгу "Правильное питание и очищение организма в домашних условиях" - honabraun.ru.
Написал(а):