Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Данный справочно-информационный материал не является рекламой, не преследует целей продвижения товара, работ, услуг или иного объекта на рынке.

«Не попасть к врачу»

14 сентября на 5-м канале в эфир вышла очередная программа «Открытой студии» Ники Стрижак «Не попасть к врачу», на которую в качестве гостя была приглашена Надежда Сергеевна Алексеева, главный врач КардиоКлиники и президент Ассоциации частных клиник Санкт-Петербурга.
Опубликовано: 27 сентября 2010 в 00:00
14 сентября на 5-м канале в эфир вышла очередная программа «Открытой студии» Ники Стрижак «Не попасть к врачу», на которую в качестве гостя была приглашена Надежда Сергеевна Алексеева, главный врач КардиоКлиники и президент Ассоциации частных клиник Санкт-Петербурга. В передаче затрагивались вопросы качества, доступности и стоимости нашей бесплатной медицины. Поднимались вопросы, касающиеся обязательного страхования граждан и государственных гарантий в сфере медицины. Были затронуты проблемы реорганизации государственных медицинских учреждений, эффективности использования средств, выделяемых на медицинскую помощь в нашей стране.

Как обычно, во время прямого эфира проводился интерактивный опрос зрителей, на этот раз был поставлен вопрос: «Довольны ли вы работой своей поликлиники?» Результаты голосования оказались шокирующими: 91 % ответили на него отрицательно. Хочется верить, что передачу посмотрели не только простые врачи и их пациенты, но и те люди, которые могут и должны принимать решения.

http://www.5-tv.ru/programs/broadcast/505578

ПОДЕЛИТЬСЯ

КОММЕНТАРИИ