Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Данный справочно-информационный материал не является рекламой, не преследует целей продвижения товара, работ, услуг или иного объекта на рынке.

Санофи объявила о расширении производства и программы поддержки пациентов с социально значимыми заболеваниями в России

28 июня 2011 года в рамках официального визита руководства международной фармацевтической группы «Санофи» в Россию было объявлено о расширении производства и запуске общероссийского социального проекта в области онкологии «Шанс на жизнь», направленного на улучшение лечения женщин с ранними стадиями рака молочной железы.
Опубликовано: 5 июля 2011 в 00:00
28 июня 2011 года в рамках официального визита руководства международной фармацевтической группы «Санофи» в Россию было объявлено о расширении производства и запуске общероссийского социального проекта в области онкологии «Шанс на жизнь», направленного на улучшение лечения женщин с ранними стадиями рака молочной железы. «Шанс на жизнь» реализуется компанией «Санофи» совместно с ведущими онкологическими лечебными учреждениями России. В рамках данной программы в 2011 году планируется за счет средств компании пролечить 2000 пациенток в соответствии с международными стандартами лечения рака молочной железы.

С августа  года компания «Санофи» совместно с Управлением здравоохранения Орловской области и областным онкологическим диспансером Орла начнет реализацию программы в Орловской области: в текущем году 230 пациенток с ранними стадиями рака молочной железы получат высокоэффективную современную химиотерапию за счет средств компании.

ПОДЕЛИТЬСЯ

КОММЕНТАРИИ