Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Данный справочно-информационный материал не является рекламой, не преследует целей продвижения товара, работ, услуг или иного объекта на рынке.

Выставка-ярмарка «Красота. Здоровье. Молодость» в 26-й раз пройдет в экспоцентре «Евразия»

С 1 по 7 ноября 2011 года в Санкт-Петербурге традиционно пройдет межрегиональная специализированная выставка-ярмарка «Красота. Здоровье. Молодость».
Опубликовано: 30 октября 2011 в 00:00

С 1 по 7 ноября 2011 года в Санкт-Петербурге традиционно пройдет межрегиональная специализированная выставка-ярмарка «Красота. Здоровье. Молодость». Уже в 26-й раз гостеприимно распахнутся залы экспоцентра «Евразия», принимая многочисленных участников и гостей выставки. Отвечая основной тематике мероприятия – «Товары для здоровья и красоты на природной основе», здесь соберутся фирмы-производители многочисленных оздоравливающих и косметических препаратов, домашней медтехники, продуктов здорового питания. Также будут представлены различные технические средства для поддержания здорового образа жизни и изделия из камня, дерева, шерсти, льна. Со своими услугами познакомят медицинские и оздоровительные центры. В выставке участвуют около 240 фирм, 90 из которых представляют практически все регионы России, и наших гостей из Белоруссии, Греции, Испании, Украины, Эстонии.

Выставка интересна как специалистам в области медицины, фармакологии, косметологии, диетологии, так и обычным посетителям, заботящимся о своём здоровье.

ПОДЕЛИТЬСЯ

КОММЕНТАРИИ