Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Данный справочно-информационный материал не является рекламой, не преследует целей продвижения товара, работ, услуг или иного объекта на рынке.

В Петербурге вновь праздник Красоты. Здоровья. Молодости!

С 10 по 16 апреля в Санкт-Петербурге в экспоцентре «Евразия» пройдёт ХХVII межрегиональная специализированная выставка-ярмарка «Красота.Здоровье.Молодость». Более 240 участников из России и зарубежья представят свою продукцию. Цель выставки - познакомить с широким спектром товаров для здоровья и красоты на природной основе.
Опубликовано: 14 апреля 2012 в 00:00

С 10 по 16 апреля в Санкт-Петербурге в экспоцентре «Евразия» пройдёт ХХVII межрегиональная специализированная выставка-ярмарка «Красота.Здоровье.Молодость». Более 240 участников из России и зарубежья представят свою продукцию. Цель выставки - познакомить с широким спектром товаров для здоровья и красоты на природной основе: натуральными оздоравливающими и косметическими препаратами, домашней медтехникой, продуктами здорового питания, техническими средствами для поддержания здорового образа жизни, а также услугами медицинских и оздоровительных центров.

 
Организаторы данного мероприятия стремятся максимально представить продукцию Российских фирм, и тем самым ещё выше поднять уровень отечественных товаропроизводителей. Значительно повысить степень доверия потребителей к российским товарам, и способствовать успешному их продвижению на российском и зарубежном рынках.
 
Основная задача выставки - внести весомый вклад в государственную программу оздоровления нации.
 
В рамках выставки проходят презентации фирмами своих товаров и услуг, лотереи, розыгрыши призов, а также встречи с известными специалистами в области оздоровления.
 
Выставка рассчитана как на специалистов, так и на обычных посетителей, заботящихся о своём здоровье.
 
Адрес:  г. Санкт-Петербург, ул. Капитана Воронина, дом 13 - Экспоцентр «Евразия» (напротив ст.метро «Лесная»).

ПОДЕЛИТЬСЯ

КОММЕНТАРИИ