Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Данный справочно-информационный материал не является рекламой, не преследует целей продвижения товара, работ, услуг или иного объекта на рынке.

ВМА: обязанности исполняющего обязанности возложены на нового исполняющего обязанности

Опубликовано: 6 апреля 2012 в 00:00

В Военно-Медицинской Академии имени С.М. Кирова новый исполняющий обязанности начальника академии. Им назначен  Андрей Николаевич Бельских. Новый руководитель представлен профессорам и академикам на заседании ученого совета.

 

Доктор медицинских наук, профессор, заслуженный врач Российской Федерации, главный внештатный специалист по детоксикации и трансплантации органов и тканей МО РФ Андрей Николаевич Бельских занимает должность начальника Клинического центра экстракорпоральной детоксикации ВМедА с 1994 года.

 

Назначение нового исполняющего обязанности начальника академии связывают со сложной ситуацией, которая сложилась в академии из-за предстоящего переноса ВМеДа из города в Ленинградскую область. Министерство обороны приняло решение о строительстве военно-медицинского городка в Горской, куда и планируется перевести все службы Военно-медицинской академии, включая клиники ВМА.

 

Бельских готов выслушать идеи и предложения коллег по дальнейшему развитию учреждения. Новый руководитель обещает направить эти предложения в письменном виде в Минобороны.

ПОДЕЛИТЬСЯ

КОММЕНТАРИИ