Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Данный справочно-информационный материал не является рекламой, не преследует целей продвижения товара, работ, услуг или иного объекта на рынке.

Петербургские онкологи обменяются опытом с японскими коллегами

В Городском клиническом онкологическом диспансере в Санкт-Петербурге будет проведена серия совместных операций, осуществлять которые будут специалисты диспансера и хирурги из Национального онкологического центра Токио.
Опубликовано: 10 сентября 2012 в 14:20

В Городском клиническом онкологическом диспансере в Санкт-Петербурге будет проведена серия совместных операций, осуществлять которые будут специалисты диспансера и хирурги из Национального онкологического центра Токио. В ходе данного мероприятия хирурги смогут обменяться профессиональным опытом в сфере лечения ранних стадий новообразований желудка и пищевода.

На встречу с медиками приглашаются журналисты. Специалисты расскажут представителям СМИ о проблеме рака пищевода и желудка в онкологии, о хирургических и терапевтических методах лечения данных патологий, а также о передовых методах диагностики, лечения и профилактики заболеваний. По желанию возможно проведение съемки операции.

Совместные операции будут проводиться 11 сентября в 10:00 по адресу: проспект Ветеранов, дом 56.

Для журналистов необходима аккредитация.

Справки и аккредитация: 8-921-447-84-53 - Орлова Галина Дмитриевна.


 

ПОДЕЛИТЬСЯ

КОММЕНТАРИИ