Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Данный справочно-информационный материал не является рекламой, не преследует целей продвижения товара, работ, услуг или иного объекта на рынке.

Петербургские школьники смогут пожаловаться на плохое питание

Опубликовано: 26 сентября 2012 в 15:30

 Пресс-служба управления социального питания Санкт-Петербурга сообщила, что со следующей недели в школьных столовых нашего города будут установлены почтовые ящики, предназначенные для сбора жалоб учащихся на некачественную еду в учебных заведениях.

Профинансировали установку почтовых ящиков сами организаторы питания для школьников.

Уже на этой неделе подобные ящики для жалоб и обращений были установят в учебных заведениях Красносельского района. К концу первой четверти экспериментом будет охвачен весь Петербург.

Кроме того, в рамках данного проекта в середине октября начнет свою работу сайт «Социальное питание Санкт-Петербурга». Идея о необходимости получения обратной связи от школ на предмет организации питания в этих учреждениях является городское управление социального питания совместно с организаторами питания для учеников школ. Во всех школьных учебных заведениях будут установлены стенды и заведены дневники, в которых представители школ каждую неделю будут выставлять оценку работе столовых.

ПОДЕЛИТЬСЯ

КОММЕНТАРИИ