Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Данный справочно-информационный материал не является рекламой, не преследует целей продвижения товара, работ, услуг или иного объекта на рынке.

В Петербурге стартовал конкурс "Мой любимый детский врач"

Опубликовано: 1 октября 2012 в 14:22

С сегодняшнего дня в Санкт-Петербурге стартовал конкурс среди педиатров нашего города "Мой любимый детский врач", в рамках которого петербуржцы имеют возможность оценить работу врачей детских поликлиник и выразить им свою благодарность за заботу о здоровье детей.

Для того, чтобы отметить работу любимого педиатра, можно проголосовать за него на сайте МойЛюбимыйДетскийВрач.РФ.  Кроме того, среди маленьких петербуржцев проводится дополнительный конкурс. Чтобы принять в нем участие, дети могут нарисовать рисунок в поддержку любимого доктора и отправить его по электронной почте. Работы также можно оставлять в приёмных главных врачей городских поликлиник.

Конкурс продлится до 15 ноября 2012 года. По результатам независимого голосования среди жителей Петербурга будут определены лучшие детские врачи и победители конкурса детского рисунка. 

В конкурсе принимают участие 702 педиатра из 65 поликлинических учреждений Санкт-Петербурга.

ПОДЕЛИТЬСЯ

КОММЕНТАРИИ

Волкова Татьяна Николаевна самый добрый,отзывчивый,внимательный доктор.
Желаю ей всего самого доброго и,конечно,победы в конкурсе.
Написал(а):
Волкова Татьяна Николаевна ! Очень грамотный педиатр вступает в контакт с детьми и их родителями, всегда готова помочь а так же ей можно звонить на личный номер и получить консультацию высокого уровня . Мой малыш любит ходить к Татьяне Николаевне встреча проходит в хорошем настроении., это очень важно для ребенка и их родителей.Успехов в дальнейшей врачебной сфере.
Написал(а):
Мой любимый доктор-это Ганжа Игорь Николаевич!Когда у меня был сильный вывих руки он вправил её.А самое главное вправил без боли!Аккуратно положил гипс.ЖЕЛАЮ ЕМУ УДАЧИ!
Написал(а):
Туркина Татьяна Николаевна Самый лучший детский Доктор! Высококвалифицированный,всю себя отдает своей любимой профессии, ответственный специалист, добрый, внимательный. Спасибо Вам, что вы есть. Желаю успехов.
Написал(а):
самый замечательный доктор АндрееВА Мария Васильевна!отличный специалист,добрая,отзывчивая,легко нашла общий язык с детьми,ОЧЕНЬ ВНИМАТЕЛЬНАЯ,ответственная!!!ЖЕЛАЮ ЕЙ ВСЕГО САМОГО ХОРОШЕГО!ТАКИХ СПЕЦИАЛИСТОВ КАК МАРИЯ ВАСИЛЬЕВНА НУЖНО СТАВИТЬ В ПРИМЕР!!!ВСЕГО ЕЙ САМОГО ДОБРОГО!!!
Написал(а):
нам очень нравиться наш доктор Кокина Людмила Петровна,отзывчивая,понимающая,доброжелательно относится к деткам!!!мы вас любим спасибо вам!!!!
Написал(а):
БЛОКИТНАЯ  НАТАЛЬЯ АНАТОЛЬЕВНА  САМЫЙ  ДОБРЫЙ,ОТЗЫВЧИВЫЙ,ВНИМАТЕЛЬНЫЙ И ОЧЕНЬ ГРАМОТНЫЙ   ДОКТОР.ЛЕГКО НАХОДИТ ОБЩИЙ  ЯЗЫК С ДЕТЬМИ.МЫ ВАС ОЧЕНЬ ЛЮБИМ.СПАСИБО ВАМ ,ЧТО ВЫ ЕСТЬ.
Написал(а):
Бабаченко Ирина Владимировна
Самый любимый, самый опытный педиатр-инфекционист. Новатор в медицине, заслуживающий всеобщего признания. Любят и взрослые и дети.
Искренне желаю победы в конкурсе!
С уважением,
Попова Инесса
Написал(а):
В Сертоловской детской поликлинике есть замечательный доктор - Жердева Галина Антоновна! Добрая, внимательная, не только к деткам, но и к мамочкам! Отличный специалист и очень приятный человек! ))Желаем ей всего самого хорошего, а мои мальчишки шлют ей свои улыбки:))))))
Написал(а):
Наш эндокринолог Сластникова Мария Васильевна, потому что она помогла нам похудеть и преобразиться. Мы с ожирением ну и грудки были- приходилось ходить по врачам- а ее диета сработала- и обследование по Евростандарту!!!! Спасибо. Парень сейчас любо дорого посмотреть
Написал(а):
В детской поликлинике 71,выборгского района СПб, есть очень замечательный педиатр Рогачева Мария Михайловна. Великолепный специалист, всегда вежлива и тактична. Доктор терпелива, добра и приветлива, дети с удовольствием ходят на прием к этому доктору. Желаю ей победы и в его самого наилучшего.
Написал(а):