Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Данный справочно-информационный материал не является рекламой, не преследует целей продвижения товара, работ, услуг или иного объекта на рынке.

В Москве состоится V Всероссийский Форум Службы крови

Опубликовано: 12 декабря 2012 в 00:02

17 декабря 2012 года в Москве года состоится V Всероссийский Форум Службы крови. Участие в научном мероприятии примут не только специалисты в области гематологии и трансфузиологии, представители федеральной и региональной власти, руководители региональных станций переливания крови, представители социально-ответственного бизнеса и некоммерческих организаций, но и координаторы Программы развития Службы крови России. 

К участию в Форуме приглашены представители социально-ответственного бизнеса, развивающие корпоративное донорство на предприятиях и участвующие в информационной кампании, направленной на развитие Службы крови в РФ.

Организаторы Форума: Министерство здравоохранения Российской Федерации и Федеральное медико-биологическое агентство России.

На открытии Форума выступит руководитель Федерального медико-биологического агентства России Владимир Викторович Уйба, который представит аудитории доклад об итогах реализации Программы развития Службы крови в уходящем 2012 году. 

В рамках Форума пройдет награждение победителей Конкурса профессионального мастерства, на котором учреждения Служб крови представят свои достижения за 2012 год.

Адрес проведения мероприятия: г. Москва,  Краснопресненская набережная, дом 12 (Центр Международной Торговли). 

ПОДЕЛИТЬСЯ

КОММЕНТАРИИ