Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Данный справочно-информационный материал не является рекламой, не преследует целей продвижения товара, работ, услуг или иного объекта на рынке.

Возможности для лечения бесплодия в РФ могут быть расширены

Опубликовано: 13 декабря 2007 в 00:00
Экспертный совет при совете при президенте РФ по реализации приоритетных нацпроектов и демографической политике на заседании в среду обсудил перспективы расширения медицинских возможностей для семейных пар, которые по каким-то показаниям не способны иметь детей, сообщила замминистра экономического развития и торговли РФ Александра Левицкая.

"На заседании говорилось также о той категории населения, которая не может иметь детей. Надо расширить возможности этой категории населения", - сказала после заседания журналистам Левицкая, которая также является секретарем совета при президенте РФ по реализации приоритетных нацпроектов и демографической политике.

"Минздравсоцразвития будет изыскивать средства", - отметила она.

По словам Левицкой, в последнее время в здравоохранение идут дополнительные денежные вливания. "Но не всегда мы имеем адекватную отдачу, иногда бывает негативный результат, и те, кто получают услуги, не очень довольны", - сказала она, добавив, что в настоящее время прямой зависимости между вложениями и отдачей нет.             





Источник: Rian.ru

ПОДЕЛИТЬСЯ

КОММЕНТАРИИ