Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее

Заказ и покупка препарата Тиамин-Виал в интернет-аптеках Улан-Удэ и Республики Бурятия

Здесь Вы можете ознакомиться с ценами на Тиамин-Виал в интернет-аптеках компаний-партнёров medsovet.info, выбрать форму выпуска препарата, дозировку и производителя.

Информация о цене и наличии обновляется ежедневно. Последнее обновление: 19.03.2024 в 12:01
Тиамина гидрохлорид раствор для внутримышечного введения 50 мг/мл ампулы 1 мл 10 шт.
Борисовский завод медицинских препаратов ОАО (ОАО 'БЗМП'),
В наличии: есть
45

Поиск аптек на карте, где купить препарат Тиамин-Виал в аптеках Улан-Удэ и Республики Бурятия

На карте представлены ближайшие аптеки, где можно купить Тиамин-Виал. Возможен быстрый поиск ближайшей аптеки по району или метро. Также указаны адреса и телефоны аптек, отзывы об аптеках. Наличие лекарства Тиамин-Виал уточняйте в выбранной аптеке.

Loading...

С лекарством Тиамин-Виал также покупают

Интернет-портал www.medsovet.info не продаёт товары на сайте и не доставляет заказы на дом.
Данное предложение цены не является публичной офертой, определяемой положениями п.2 Статьи 437 ГК РФ. Информация на данной странице носит справочный характер.
ПРИМЕЧАНИЕ
У большинства пациентов имеется вопрос, где купить лекарство Тиамин-Виал в городе Улан-Удэ и Республике Бурятия дешево с доставкой. В момент, когда у них появляется подобная необходимость, справиться с задачей оказывается довольно сложно. В наши дни можно найти всю нужную информацию о препаратах, включая список медикаментов и их стоимости. Используйте сервис medsovet.info, чтобы узнать об аптеках города и их ценовой политике. На нашем веб-сайте Вы можете посмотреть стоимость Тиамин-Виал в интернет-аптеке, отыскав нужное лекарство и город, в котором Вы живёте. Мы даём возможность, не тратя времени, оценить цены на препараты в разных аптеках, а ещё ознакомиться с их списком товаров, не переходя с сайта на сайт.

Купить Тиамин-Виал в Иркутске и Иркутской области, Якутске и Республике Саха (Якутия), Кызыле и Республике Тыва (Тува) .