Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее

Заказ и покупка препарата Микс-аллерген из клеща Dermatophagoides farinae и домашней пыли для диагностики и лечения в интернет-аптеках Архангельска и Архангельской области

Здесь Вы можете ознакомиться с ценами на Микс-аллерген из клеща Dermatophagoides farinae и домашней пыли для диагностики и лечения в интернет-аптеках компаний-партнёров medsovet.info, выбрать форму выпуска препарата, дозировку и производителя.

Информация о цене и наличии обновляется ежедневно. Последнее обновление: 18.06.2026 в 00:01
Хумалог Микс 50 инсулин в шприц-ручке Квикпен 100МЕ/мл (3.5мг/мл) 3мл №5
Eli Lilly,
В наличии: есть
5 660
Бесплатная доставка от 3000р.

Поиск аптек на карте, где купить препарат Микс-аллерген из клеща Dermatophagoides farinae и домашней пыли для диагностики и лечения в аптеках Архангельска и Архангельской области

На карте представлены ближайшие аптеки, где можно купить Микс-аллерген из клеща Dermatophagoides farinae и домашней пыли для диагностики и лечения. Возможен быстрый поиск ближайшей аптеки по району или метро. Также указаны адреса и телефоны аптек, отзывы об аптеках. Наличие лекарства Микс-аллерген из клеща Dermatophagoides farinae и домашней пыли для диагностики и лечения уточняйте в выбранной аптеке.

Loading...
Интернет-портал www.medsovet.info не продаёт товары на сайте и не доставляет заказы на дом.
Данное предложение цены не является публичной офертой, определяемой положениями п.2 Статьи 437 ГК РФ. Информация на данной странице носит справочный характер.
ПРИМЕЧАНИЕ
У большого количества пациентов имеется вопрос, где купить лекарство Микс-аллерген из клеща Dermatophagoides farinae и домашней пыли для диагностики и лечения в городе Архангельске и Архангельской области дешево с доставкой. И когда у них появляется данная нужда, решить задачу оказывается совсем непросто. В наше время можно найти всю нужную информацию о медикаментах, включая перечень препаратов и цен. Для этого нужно просто посетить интернет-сайт сервиса Медсовет, на котором выложена вся информация об аптеках Вашего города и их ценах. С помощью нашего интернет-портала вы в любой момент времени сможете посмотреть цену Микс-аллерген из клеща Dermatophagoides farinae и домашней пыли для диагностики и лечения в интернет-аптеке, выбрав аптеку с самыми низкими ценами. Став посетителем нашего интернет-сайта, Вам не потребуется посещать аптеки, мы собрали их, со всем их огромным выбором!

Купить Микс-аллерген из клеща Dermatophagoides farinae и домашней пыли для диагностики и лечения в Мурманске и Мурманской области, Нарьян-Маре и Ненецком АО, Санкт-Петербурге и Ленинградской области .