Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее

Заказ и покупка препарата ID-дилюент 2. 1 флакон 500 мл, содержащий модифицированный раствор низкой ионной плотности для приготовления суспензии эритроцитов для работы в ID-картах с моноклональными антителами в интернет-аптеках Архангельска и Архангельской области

Здесь Вы можете ознакомиться с ценами на ID-дилюент 2. 1 флакон 500 мл, содержащий модифицированный раствор низкой ионной плотности для приготовления суспензии эритроцитов для работы в ID-картах с моноклональными антителами в интернет-аптеках компаний-партнёров medsovet.info, выбрать форму выпуска препарата, дозировку и производителя.

Информация о цене и наличии обновляется ежедневно. Последнее обновление: 20.07.2026 в 03:01
В текущем месяце предложений от интернет-аптек на данный препарат нет
Покупка в аптеках-партнёрах

Поиск аптек на карте, где купить препарат ID-дилюент 2. 1 флакон 500 мл, содержащий модифицированный раствор низкой ионной плотности для приготовления суспензии эритроцитов для работы в ID-картах с моноклональными антителами в аптеках Архангельска и Архангельской области

На карте представлены ближайшие аптеки, где можно купить ID-дилюент 2. 1 флакон 500 мл, содержащий модифицированный раствор низкой ионной плотности для приготовления суспензии эритроцитов для работы в ID-картах с моноклональными антителами. Возможен быстрый поиск ближайшей аптеки по району или метро. Также указаны адреса и телефоны аптек, отзывы об аптеках. Наличие лекарства ID-дилюент 2. 1 флакон 500 мл, содержащий модифицированный раствор низкой ионной плотности для приготовления суспензии эритроцитов для работы в ID-картах с моноклональными антителами уточняйте в выбранной аптеке.

Loading...
Интернет-портал www.medsovet.info не продаёт товары на сайте и не доставляет заказы на дом.
Данное предложение цены не является публичной офертой, определяемой положениями п.2 Статьи 437 ГК РФ. Информация на данной странице носит справочный характер.
ПРИМЕЧАНИЕ
Не понимаете, где купить лекарство ID-дилюент 2. 1 флакон 500 мл, содержащий модифицированный раствор низкой ионной плотности для приготовления суспензии эритроцитов для работы в ID-картах с моноклональными антителами в городе Архангельске и Архангельской области дешево с доставкой? Это интересует множество больных. И когда у них появляется подобная необходимость, справиться с задачей оказывается совсем непросто. В наши дни можно найти всю нужную информацию о препаратах, включая перечень препаратов и их стоимости. Для этого необходимо просто зайти на интернет-сайт сервиса Медсовет, на котором опубликована вся информация об аптеках города и их ценовой политике. На нашем веб-портале Вы имеете возможность посмотреть стоимость ID-дилюент 2. 1 флакон 500 мл, содержащий модифицированный раствор низкой ионной плотности для приготовления суспензии эритроцитов для работы в ID-картах с моноклональными антителами в интернет-аптеке, выбрав требуемый препарат и город, в котором Вы живёте. Мы позволяем, не тратя времени, сравнить цены на лекарства в разнообразных аптеках, а также ознакомиться с их выбором, не заходя на все сайты.

Купить ID-дилюент 2. 1 флакон 500 мл, содержащий модифицированный раствор низкой ионной плотности для приготовления суспензии эритроцитов для работы в ID-картах с моноклональными антителами в Мурманске и Мурманской области, Нарьян-Маре и Ненецком АО, Санкт-Петербурге и Ленинградской области .