Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Закиев Тимур Маратович

Специальность
Урология

Место работы

Образование

Закиев Тимур Маратович – врач уролог. Специалист высокого уровня в области медицины, связанной с диагностикой и лечением заболеваний органов мочевой системы, а также половой сферы и мужского бесплодия.

Тимур Маратович в 1989 году окончил лечебный факультет Ташкентского Государственного медицинского института, в 1989-1991 году прошел обучение в клинической ординатуре на кафедре урологии и оперативной нефрологии по специальности «эндоурология и вмешательства под УЗИ контролем».

За 19 лет практической деятельности Закиев Тимур Маратович несколько раз повышал свою квалификацию по основной деятельности, а также по УЗИ диагностике урологических заболеваний.

В настоящее время проводит диагностику и лечение таких заболеваний, как мочекаменная болезнь, доброкачественная гиперплазия предстательной железы, хронический простатит, уретриты различной этиологии, эректильная дисфункция, различные виды мужского бесплодия. Является специалистом по диагностике, терапии и профилактике папилломавирусной инфекции.

Закиев Тимур Маратович является автором стендового доклада на 9 Всемирном конгрессе по эндоурологии и литотрипсии (Вена, 1991 год). Имеет несколько научных печатных работ по мочекаменной болезни и мочевой инфекции в зарубежной прессе.