Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Прищла к Алексею Анатольевичу на прием впервые в 2014 году. Он предлагал операцию на венах. Долго и быстро рассказывал про то, что с моими венами происходит и какие прогнозы. Сначала, честно говоря, глядя на его молодость, не относилась к нему серьезно. Наблюдалась 2 года. За это время побывала у него в больнице с осложнением, о котором он рассказывал. И потом я наблюдала за графиком его работы и как он работает. Этот человек, такое сложилось впечатление, не бывает дома. Он постоянно в больнице, из больницы в медцентр, еще, если не ошибаюсь, работает в городской поликлинике. Постоянно в операционной, куча народу к нему толпами пациентов идут. Пробираются в больницу, ловят его возле лифта, на лестнице, самое главное он никому не отказывает.
Вообщем насмотрелась я и решила платно у него прооперироваться. Он подобрал для меня такую операцию, а самое главное такие условия, что я, занудливая тетка, была в восторге. Вообщем каким то проводом, или чем то еще он мне изнутри перекрыл вену, убрал из проколов вены которые были со мной 20 лет, которые я смазывала и гладила каждый день за менее чем час. После операции никаких болей. Вот надо к нему сходить показаться. Вообщем все, что знаю об Алексее Анатольевиче рассказала, советую только его.
Написал(а):
Я очень рада,что судьба свела меня с этим замечательным Врачом! Попала в 57 больницу,Алексей Анатольевич все подробно мне объяснил,успокоил,прооперировал в тот же вечер ,затем постоянно подходил и смотрел,все в палате мы его боготворили ,не раз ездила к нему в поликлинику в 5 больницу,он и там работает,делает узи и консультирует ,правда там такие у него очереди,но это того стоит.всем советую его.лучший сосудистый хирург 
Написал(а):