Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Ван Хунвэй

Место работы

Образование

массажист, мануальный терапевт, иглорефлексотерапевт высшей категории

Образование: В 1998 г. успешно окончил Шаньдунский медицинский специальный институт по основной специальности "сочетание европейской и китайской медицины"

Дополнительное образование: Получил свидетельство массажиста средней категории в 2005 г. Получил свидетельство массажиста высшей категории в 2005 г. Получил свидетельство массажиста и иглорефлексотерапевта высшей категории в 2009 г. Получил свидетельство о повышении квалификации Института иглорефлексотерапии в провинции Шаньси. Профессиональная деятельность: Опыт работы в медицине 13 лет. Работал в государственной китайской больнице Kangti Работал в клинике тибетской медицины. В Москве с 2005 г.

Специализация: Иглорефлексотерапевт.
Овладел различными техниками китайского массажа: массаж туйна, точечный массаж, иглоукалывание, мануальная терапия (мягкая техника). Проводит китайский массаж, в том числе массаж стоп. Имеет большой опыт по вправлению смещений тазобедренных суставов и позвонков, лечу искривления позвоночника, остеохондрозы, радикулит, межпозвоночные грыжи, плече-лопаточный периартрит, люмбаго, ишиас. Снимает головные боли, головокружения и дискомфорт в спине, боли в конечностях, плечевых и тазобедренных суставах, ограничения подвижности шеи, онемения конечностей. Самостоятельно проводит диагностику, делает оценку состояния организма. Результат массажа и лечения различных заболеваний позвоночника заметен через 5-7 сеансов.