Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Здравствуйте у меея такая ситуация по дате последней менструации срок должер составлять 12недель а на ощупь он не более 6недель.как такое возможно?и что это значит?
Написал(а):
Здравствуйте,у меня вопрос по поваду приминения дюфастона.У меня ЛГ 6.0 при норме до 5.0,ФСГ, 12.1 при норме до 10.5,в данный момент киста правого яичника первый месяц размер 6 на 5 см,хочу малыша ,назначают дюфастон с 11 дня цикла,не спровоцирует ли он апоплексию яичника,так как три года назад перенесла уже такое правда без препарата,лопнул сам.
Написал(а):
Здравствуйте уважаемый доктор ...не подскажите могу пить Локта Норм .. Или нужно проконсультироваться с врачом..
Написал(а):
Здравствуйте! На УЗИ опредилили-правый яичник с образованием неоднородной структуры с множеством перегородок d=3,2см. Скажите пожалуйста, что это значит. Спасибо.
Написал(а):
Мне 28 лет. Поставленный диагноз поликистоз обоих яичников с 2005г.Первые месячный у меня пошли примерно 14-15 лет цикл был нарушен . С 2005примерно я начала принимать гормоны разные последние были Джаз. Цикл у меня был всегда нарушен могла быть задержка в месяц или пойти два раза в месяц. В 2009 Разрыв кисты левого яичника. С ноября 2014 я начала принимать Дуфастон цикл нормализовался. Каждый месяц 25числа начало цикла. Дуфастон я пью с 16 дня и 10 дней через 5 дней начинаются месячные. Но так забеременеть и не удалось. В феврале обратилась, а поликлинику сдав анализы на гормоны и антимюлеровский гормон мне сказали ,что антимьмеровский гормон очень хороший результат . Сделали рентген маточных труб , трубы проходимы. И прописали Дуфастон и Кластельбегит с 5 дня цикла по2 таб. для стимуляции Не помогло наследующий месяц с 5 дня цикла по 3таб. Результата ноль. Предложили Лапароскопию сделав операцию только на правом яичнике к левому не смогли добраться из-за спаек в животе После отменили все таб. сказав что яичники должны сами заработать , не получилось сразу после первого цикла появилась киста на левом яичнике. Начала снова пить Дуфастон к нему через 2 месяца добавили Фемостон . Фемостон я пила 3 месяца после добавили Кластельбегиб с 5дня цикла по 2 таб . результата ноль. Что делать?
Написал(а):
Здравствуйте! Скажите пожалуйста зачем здавать дорогие анализы , если у меня все идеально! Беременность 7 недель.
Анализы: уреоплазма, хламидии, микоплазма! Бесплатных анализов разве не достаточно !!!
Написал(а):