Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Решила подготовиться к пляжному сезону и отправилась к моему любимому хирургу Александре Леонидовне Мошкаловой. Сделала себе липосакцию боков и живота и липофилинг ягодиц. Всё никак не могу налюбоваться собой. Спасибо Александре Леонидовне.
Написал(а):
Всю жизнь у меня был нос картошкой. Самый ненавистный мой комплекс. Подруга посоветовала обратиться к Александре Леонидовне Мошкаловой, так как сама пользовалась её услугами и осталась довольна. Я подкопила денег и решилась. Ни на секунду я не пожалела, что не побоялась обратиться к хирургу. Мой нос теперь идеален. Каждый день слышу комплименты о том, как хорошо я выгляжу. Самое забавное, что прошло уже почти полгода, а никто так и не заметил, что я сделала ринопластику.
Написал(а):
Решила убить сразу нескольких зайцев разом и сделать совмещённую пластическую операцию. Выбор пал на клинику "СПИКА", больно уж очень много хороших отзывов слышала о ней. Хирург Александра Леонидовна Мошкалова. В процессе операции хирург сделала мне маммопластику+липоскульптурирование и чтобы ещё более эффективно использовать время под наркозом, мне сделали установку нитей. Результат конечно бомбический. Александра Леонидовна воплотила мои мечты в реальность. Качество на высоком уровне.
Написал(а):
Сделала операцию по коррекции формы носа около 6 недель назад. Благодарна Александре Леонидовне за ее работу. Позитивный настрой для меня и профессионализм. Носик получился очень аккуратным и симпотичным и даже дыхание через нос нормализовалось, чему я несказанно рада.
Написал(а):
Вера Савка писал(а):
Мошкалова Александра Леонидовна лучшая в своем деле...и доверить себя можно только такому профессионалу , как она!Сколько девушек она сделала счастливыми ,уверенными в себе !среди этих счастливец есть и знакомые ))) Александра Леонидовна ,Вы невероятная ,спасибо Вам!!! Если вы решились на пластическую операцию ,то только к Александре Леонидовне !!!



Прекрасный и молодой специалист. Обратилась к ней за грудью, осталась довольна результатом=)))
Написал(а):
Выражаю особую благодарность Машкаловой Александре Леонидовне,за чуткое и внимательное отношение к своим пациентам!!!!Ни разу не пожалела,что обратилась именно к ней.Моя грудь-это бомба!!!!!! Огромное спасибо!!!!Нам с малышками сейчас 2 месяца,но я уже с ними сроднилась,настолько четко был подобран размер и форма имплантов,а швы вокруг ареола уже почти не заметны!!!!Собираюсь теперь на липофилинг!!!!!Александра Леонидовна охотно общается со мной в инстограм!!!!Побольше бы таких врачей как она!!!!
Написал(а):
Пластику своего живота делала у вас, и в принципе все прошло хорошо,даже лучше чем я ожидала, теперь мою фигуру просто не унать, собственно говоря изменилась не только она, но и моя жизнь,я стала чувствовать себя намного комфортней и уверенней в себе и все это только благодаря вам Александра Леонидовна, так что огромное вам спасибо!!!
Написал(а):
Хочу сказать спасибо Александре Леонидовне, вы просто сделали из меня настоящею красавицу, долгие годы мой нос не давал мне покоя, и только благодаря вашему профессионализму, стало все по другому, теперь у меня просто великолепный носик, а вместе с ним и новая жизнь.
Написал(а):
Мошкалова Александра Леонидовна лучшая в своем деле...и доверить себя можно только такому профессионалу , как она!Сколько девушек она сделала счастливыми ,уверенными в себе !среди этих счастливец есть и знакомые ))) Александра Леонидовна ,Вы невероятная ,спасибо Вам!!! Если вы решились на пластическую операцию ,то только к Александре Леонидовне !!!
Написал(а):
Мошкалова Александра Леонидовна ни просто красивая, добрая и отзывчивая женщина, но и хирург от Бога. Сотни счастливых людей живут и радуются после того как Александра Леонидовна сделала им пластику. Особенно могу выделить ее профессионализм в области маммопластики, от настоящей груди ни отличить! Всем рекомендую ее, планирую в марте делать мужу носик
Написал(а):
мою операцию провела Александра Леонидовна Мошкалова-отличный хирург и просто профессионал!Я очень рада что попала к ней.Несмотря что вмешательства были значительные а именно мне убрали жир с живота,боков,бёдер с внутренней и внешней стороны,с колен и поправили попу липофилинглм,реабилитация прошла легко и быстро через неделю я уже вышла на работу,а через месяц уже в спортзал.Александра Леонидовна все учла и проколы в незаметных места один и вовсе через кожу пупка вообще не видно и остальные скромные и уже проходят,ещё порекомендовала мне убрать с колен жир и я не жалею что последовала её совету так как обалдела от полученного результата)данная манипуляция сделала ножки стройнее со всеми нужными изгибами.А общение с этим хирургом одно удовольствие она тактичная,понимающая и просто очень милая,к тому же очень скоропулезно относится к свои пациентам,что очень приятно)
Написал(а):
Хочу добавить отзыв о пластическом хирурге Мошкаловой Александре Леонидовне. Возможно кому-то этот отзыв очень поможет в поиске грамотного специалиста. Поскольку сама очень часто искала отзывы и постоянно сталкивалась с проблемой отсутствия информации о нужном враче. Давно наблюдаю за работой Александры Леонидовны и могу со всей ответственностью порекомендовать ее для осуществления своих мечт по изменению и улучшению черт лица и тела. На данный момент я сама являюсь участницей ее акции по операции липопластика, которая направлена на эстетическое улучшение пропоций фигуры тела и надеюсь на победу.
Написал(а):