Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Я пришла к Лесе Васильевне в запущенном состоянии кожи. Много лет не занималась собой, потом был неудачный опыт с другим доктором. А леся Васильевна буквально за несколько визит всё исправила. Сразу скажу,что я за радикальные меры.Я готова была на глубокую лазерную шлифовку (собирая отзывы на Лесю Васильевну я знала, что суперспециалист в Петербурге по лазерным методам), мы сделали - это что-то невероятное!Я ожидала отличного эффекта, но что будет так круто, сбросила лет 10 сразу же. Плюс был небольшой курс лифтинговых процедур и биоревитализация и всё.Я никогда не верила, что косметология может творить такие чудеса, но с Лесей Васильевной поверила.
Написал(а):
К своей внешности я отношусь очень трепетно и очень бережно, потому что у меня от этого зависит вся моя личная жизнь. Поэтому доктора выбирала себе строжайшим образом. И вот уже несколько лет посещаю своего врача-косметолога, Лесю Васильевну и очень довольна теми процедурами, благодаря которым я чувствую себя молодой и красивой каждый день!
Написал(а):
На инъекционные процедуры ходила к Кирсановой Л.В. месяц назад. Очень тщательно подходила к выбору косметолога, нужны были гарантии. У меня кожа очень привередливая, боялась аллергических реакций. Результатом довольна, раздражений никаких не появилось.
Написал(а):
После родов с кожей начались серьезные проблемы: прыщи, морщины, лицо тусклое, замученное, а хочется выглядеть молодо и свеженько. Знакомые посоветовали проконсультироваться с доктором Кирсановой Л.В. из клиники СПИКА, сказав, что доктор очень профессиональный, грамотный, многим помогла. Я вообще скептически относилась к косметологам, делала себе чистки в салонах красоты (несколько раз и всегда неудачно), уколов боюсь и пр. У врача Кирсановой Л.В. сделала несколько разных процедур, так как нужно было решать сразу несколько проблем. Очень все нравится. Даже решилась на уколы ботокса. И знаете, нормально, эффект через несколько дней, не больно вообще. Я похорошела. Спасибо доктору.
Написал(а):
Как же я рада, что попала к доктору Лесе Васильевне Кирсановой! На приём к ней записаться сложно, но можно. Девочки, записывайтесь заранее, как я, ждите и станете красивыми. Делает всё качественно, скрупулезно, ответственно наблюдает и консультирует пациенток в период реабилитации, если процедура сложная. Квалификация высочайшая, поэтому она на 3 шага вперед расскажет, что с Вами будет после той или иной процедуры, стоит ее делать или нет. Плюс в ней чувствуется душевная теплота. Не "разводит" пациентов на деньги. Хвалю и рекомендую.
Написал(а):