Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Очень благодарна Кротову Алексею Юрьевичу за внимательное отношение и профессионализм. Назаченное лечение действительно помогло, наконец могу заниматься спортом и нормально дышать носом. Продолжаю периодически посещать клинику, чтобы контролировать состояние. Очень довольна подходом доктора к пациентам. Рекомендую.
Написал(а):
Удалил миндалины методом криотерапии, большое спасибо Кротову Алексею Юрьевичу. Доволен процедурой, подходом, горло больше не болит спустя 2 недели.
До этого уже обращался по другим вопросам (в том числе показывал ребенка) по старому адресу на ул.Кантемировской. Центр расширился за это время и переехал по новому адресу на пр. Королева 65, ну это уже совершенно крутой уровень, отличное помещение, оснащение, рекомендую.
Написал(а):
Хочу выразить благодарность врачу Кротову А.Ю,который помог заново дышать моему носу!Деформация перегородки носа затрудняла дыхание и вызывала дискомфорт,
особенно ночью,уснуть без использования сосудосуживающих капель (которые были моими спутниками на протяжении 10 лет,.) было невозможно,.
После операции по исправлению перегородки носа качество жизни существенно поменялось к лучшему, спокойный сон и отсутствие ринита стоило того,чтобы пойти на
эту операцию и забыть о данной проблеме!Всем своим знакомым и друзьям советую данного врача т.к операция прошла без осложнений и результатом я очень довольна!
Написал(а):
Много лет страдал хр.тонзиллитом с частыми обострениями. По рекомендации обратился к доктору Кротову А.Ю. Он делает эту операцию под наркозом. Думал, что вопрос решится быстро, однако врач направил меня на дополнительное обследование, которое бы подтвердило нежизнеспособность миндалин. Оказалось, что их функция утрачена не полностью. Мне предложили процедуру криовоздействия на миндалины. Так как очень боялся операцию, то согласился. И совсем не жалею. Прошло 2 года.Чувствую себя хорошо. Периодически прихожу на контрольный осмотр. Хочу поблагодарить Кротова А.Ю. за неформальное, вдумчивое отношение к пациентам. Спасибо!!!
Написал(а):
Вы себе даже представить не можете, сколько медицинских центров и больниц мне пришлось обойти, прежде чем попала к Кротову Алексею Юрьевичу, врачу с золотыми руками. Я была у многих врачей, удаляли полипы и они быстро появлялись вновь. После обследования у Алексея Юрьевича оказалось, что у меня полипы не только в носу, но и в пазухах. После проведенной операции у Кротова А.Ю. рецидивов нет уже 3 года, нос дышит на отлично, чувствую себя "человеком"! Спасибо!
Написал(а):
5 лет страдала от зависимости от капель и по советам друзей обратилась в Медицинский центр ЭНДОЛОР к Алексею Юрьевичу. У него золотые руки и потрясающее внимание к пациентам. После небольшого хирургического вмешательства, после которого спустя день я уже вышла на работу, я ЗАБЫЛА ЧТО ТАКОЕ КАПЛИ, Спасибо ЭНДОЛОР! Всем советую.
Написал(а):