Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Павелец делал операцию моему отцу на поджелудочной. Уверял, что все будет хорошо. Заплатили ему кучу денег, а в результате 4 недели мучений отцу и смерть. Спрашивается зачем было делать операцию если и так было понятно, что он умрет? Отец 4 недели пролежал овощем в Мариинке, а вчера его не стало. А о том как с отцом обращались в реанимации лучше вообще не вспоминать. Руки привязывали бинтами от которых остались ожоги, а рот заклеивала скотчем. Зонд ему пришили к носу - это разве нормально??? Он же человек, а какое нибудь животное.
Написал(а):
Здравствуйте Константин Вадимович! Примите еще раз слова благодарности за возвращенное здоровье, желание жить, работать, от вашей бывшей пациентки, врача Болдыревой Ларисы Борисовны. Прошел ровно год после операции. состояние стабильное. Желаю Вам крепкого здоровья. долголетия, всех земных благ, огромного человеческого счастья.
Написал(а):
Здравствуйте Константин Вадимович!!вот уже 14 лет вспоминаю вас добрым словом и желаю вам крепкого здоровья!!спасибо вам за проведенную операцию по удалению желчного пузыря)как я )когда то) умоляла вас разрез маленький сделать на пузе-так до сих пор и спрашивают-что это??желчный удаляли??такой  разрезик )))!!!супер))я до сих пор с удовольствием рассказываю!))еще раз спасибо вам огромное !руки золотые и голова светлая !!дай бог вам здоровья!)
Написал(а):