Хочу поделиться своими впечатлениями о приеме Андреевой Т.П. в гомеопатической клинике Яворского (в системе МебЛаб).

Пошла на прием к данному врачу, чтобы получить направление на прохождение обследования.

Прием начался через 30 минут после назначенного времени, не потому что у нее был пациент, а потому что она бегала по коридору и суетилась. Если бы не качество приема, я бы не акцентировала на этом внимание. Бегая по коридору она постоянно спрашивала не тороплюсь ли я куда, задевала персонал клиники и других пациентов.

Прием начался с того, что я начала рассказывать по ее просьбе о том у кого проходила лечение и обследование, какие сейчас цели и задачи. Реакция данного врача была очень неоднозначна, она спросила есть ли у меня контакты, когда я сказала, что есть, они у меня где-то в истории болезни. Начала листать мои назначения и результаты анализов, не для того, чтобы с ними ознакомиться, а для того чтобы СПИСАТЬ эти контакты (личные номера телефонов, e-mail адреса). Была очень ошеломлена этим, начала забирать листочки, она начала их вырывать, аргументируя это тем, что ей очень нужны нужные контакты. Когда дошло дело до того, что я начала рассказывать, что до встречи с ней общалась по телефону с Андреем Викторовичем Яворским (ее непосредственным руководителем) она также начала требовать его e-mail и номер телефона.

Во время нашей с ней беседы она ни чего существенного не сказала, только повторяла, чтобы я про нее написала отзыв положительный, говорила это настойчиво и крайне агрессивно. Постоянно задавала одни и те же вопросы не относящиеся к теме моего обращения. На протяжении всего приема дверь в кабинет не была закрыта, а она то и дело подтрунивала над проходящим мимо персоналом и посетителями клиники, листала книжки, по книжкам задавала мне какие то не понятные вопросы.

В те немногочисленные минуты когда вопрос касался моей темы она переспрашивала, что назначал из препаратов тот или иной врач, какие обследования были проведены. И после ответов начинала поливать отвратительной, мерзкой грязью этих врачей. Говорить, что это бездарные позорящие медицину шарлатаны и многое другое. Постоянно показывала на часы и спрашивала, кто из профессоров мне уделил столько времени сколько и она. Потом она переключилась на тему моего супруга и пыталась оскорблять его, на что я очень резко отреагировала повысив голос и она вновь переключилась на врачей. И видимо ей не понравилась моя реакция, так как в конце она сказала, что мне нужно все удалить и о ни каких детях мне мечтать не стоит, хотя ни чего такого криминального в моем случае нет и очень надеемся, что в апреле следующего года у нас появится малыш. На последок напомнила об отзыве в интернете.

Этот человек просто позорит имя клиники и непосредственно самого врача Яворского! До встречи с этим врачом я не сомневалась, что в этой клинике работают высококвалифицированные и опытные врачи. Обстоятельства привели меня к этому врачу (Андреевой) и если бы не положительные отзывы о Андрее Викторовиче Яворском, сложилось бы крайне негативное отношение к этой клинике, как и у других женщин, которые по словам администраторов уходят от нее в слезах. Абсолютно неадекватный, некомпетентный врач, который портит людям не только настроение, но и надежды на будущее, вредит здоровью. Впечатление производит неадекватного сотрудника не только в медицинском отношении, но и психически ненормального человека. После ее приема пришлось пить успокоительное и приходить в себя несколько дней.
Написал(а):