Привезли на скорой ребёнка 14 лет девочку, третий день боли в паху. Скорая предлагала сделать укол, но посоветовала потерпеть до больницы, перед УЗИ и обследованием. Ехали долго из центра в одну единственную детскую гинекологию в Филатовской больнице. Там нас быстро оформили и отправили ждать гинеколога в бокс. Мы прождали её 40 минут. Я два раза просила поторопить врача, ответ-идёт из другого конца больницы, 40 минут идёт !!! Ребёнок с острой болью. И вот дождались, пришла врач зернюк а.д начала с порога хамить и грубить и мне и ребёнку, видать лучшая защита это нападение. Просто издевалась нагло над ребёнком, размахивая руками, что у девочки не оказалось с собой календарика по месячным. После каждого нашего ответа саркастически ухмылялась и говорила, что вы от меня хотите. В итоге после того, как я все таки заставила врача оказать помощь ребёнку и провести обследование. Эта "врач" бегло посмотрела ребёнка, крикнув покажи сиськи!!!, выписала свечи и отправила нас домой. Даже не оказав помощь девочке. В итоге выйдя из её кабинета вызвали ещё раз скорую, которая прям на территории Филатовской больницы оказывала нам помощь. Сделали уколы ребёнку, к сожалению кроме как этой больницы больше нигде нет детских гинекологов, и скорой просто некуда было нас вести.

Придя домой я, конечно, стала искать в интернете эту ГОРЕ докторишку, и совсем не удивилась множественным негативным отзывам. У неё оценка максимум 2.

Как клиника может так не дорожить своей репутацией имея этого сотрудника, зернюк а.д. Ни в коем случае не водите к ней своих детей, после приёма психологическая травма у ребёнка обеспечена, а у родителей самооценка и неполноценность, и главное лечения не будет и даже диагноза. Почитайте о ней отзывы в интернете.
Руководство клиники обратите внимание на сотрудника!
Незамедлительно отправлю жалобы во все имеющиеся инстанции с просьбой провести служебную проверку по компетенции, пригодности, профессионализма и вообще вменяемости этой особы.
Написал(а):