Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Иванова Светлана Анатольевна

Специальность
Косметология

Место работы

Образование

Косметолог – Эстетист.
Находится в декретном отпуске с сентября 2012 года.

Светлана окончила Санкт-Петербургский государственный университет культуры и искусств в 2006 году. Прикосновение к прекрасному, изучение истории культуры проявилось желанием освоить различные методы, применяемые в Индустрии Красоты. Светлана прошла обучение по программе курса для мастеров маникюра-педикюра, в том числе освоила аппаратные методы. Затем закончила школу парикмахерского искусства и косметики «Стиль» по специальности «косметик». Понимая, что косметология требует медицинских знаний, Светлана продолжила обучение в медицинском техникуме.

Владеет аппаратными и классическими косметологическими процедурами: прессотерапия, миостимуляция, LPG, Hialurox, обертывания, чистки лица, массаж лица и тела, депиляция.
Дополнительные навыки: наращивание ресничек поресничным методом, маникюр, педикюр, укрепление ногтей биогелем и гель-лаком, плетение косичек.

Принцип работы: Без собственного имиджа косметологу сложно работать в своей профессии. Поэтому только наличие собственного стиля вызовет доверие и желание пациента обращаться к конкретному специалисту.