Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
доброго времени суток,Вадим Владимирович.Я Татарский Андрей из Никольского.мне необходима Ваша помощь по моим проблемам.не могу с Вами связаться.напишите пожалуйста как мне связаться с Вами.спасибо
Написал(а):
Здравствуйте, Вадим Владимирович.
Вы трижды проводили мне тимпанопластику, последний раз три года назад. Сейчас снова есть перфорация барабанной перепонки, в ноябре 2016 была антромастоидотомия в другой больнице (по направлению из поликлиники), но ухо воспаляется очень часто. К сожалению, застать вас в Мариинской больнице очень сложно - теперь вы бываете там редко. Когда можно прийти на осмотр?
Написал(а):
Здравствуйте, у сына проблемы с миндалинами. Сдали анализ крови - 700 норма 160. Гланды в пробках. Можно ли промыть? И востановить их работу .
С уважение Татьяна.
Написал(а):
Здравствуйте Вадим , я у вас делала операцию в 2008 году, диагноз отосклероз, операция тогда не помогла, вы заказали протез вроде как с Германии. Но я забеременела и так не дождалась новой операции. Я знаю, что вы еще и детский врач, моей дочке 3 года, постоянный насморк, что только не давали, врач нам прописывала полидекс, помог, но снова приходят, через 1-2 недели, на аллергии пищивую не похоже, так как летом 2 месяца не было насморка, отдыхали в Самаре. отела бы у вас узнать, возможно ли к вам прийти на прием с ребенком, так как доверяю именно вам!!?? Заодно и насчет моей операции уточнить?? Зарание спасибо!!!
Написал(а):
здравствуйте, Вадим Владимирович.. сложно вас застать  в больнице на Маяковской..вы делали мне операцию на ухо весной 2009 году. я к вам периодически приезжала на осмотр, а через пару лет мне сказали , что вы только оперируете и вас в больнице трудно  застать... сейчас у меня начались головокружения ( частые) когда к вам можно прийти на осмотр?
Написал(а):