Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Добрый день! В Вашем отделении в Мариинской больнице лежит бабушка, Соловьева Валентина Ивановна, 15 палата. Она после операции и у нее большие проблемы с подушкой. Наверное, мы купили не у подушку, но другой не было, нам посоветовали взять ту, что есть. Можно но снять эту подушку? Постараемся сегодня до 18.00 привезти другую.

С уважением, Маргарита Никонорова, тел 8-921-7531491
Написал(а):
Здравствуйте, Сергей Николаевич
мне требуеться операция по замене таз бед сустава .сколько ждать квоту у вас? сегодня был на шкапина спросил куда обратиться посоветовали к вам или в 23 больницу.сам уже ходил во вредана там долгождать и в пирогова был.что скажете?
Написал(а):
Здравствуйте, Сергей Николаевич!
Маме 86 лет, ей дали направление в Вашу больницу для операции, речь идет об эндопротезировании тазобедренного сустава, сказали, что операция должна быть проведена по квоте. Действительно ли направление платной клиники для Мариинской больницы, сколько времени ждать, нужно ли записываться на прием? Мама ходит с палкой, боли со временем усиливаются, проблемы имеются и в коленном суставе, самое плохое состояние правого тазобедренного сустава...
Спасибо за Ваше время.
Написал(а):
Уважаемый Сергей Николаевич! Мой брат, Скобелев Олег Львович находился на Вашем отделении с 12.07.16г. с диагнозом транцервикальный перелом левого бедра со смещением. 13.07.16г. переведен в неврологическое отделение с диагнозом ишемический инсульт в правом каротидном бассейне атеротромботического генезиса. (выписка из истории болезни № 36572) С 16.08.16г. по 19.09.16г. находился на реабилитации в больнице №38 Н.А.Семашко. с 19.09.16г. по настоящее время находится в СПб Дом-пансионат ветеранов РАН в г.Пушкине. Сейчас находится в стабильном состоянии (6 месяцев прошло) и ему нужна операция. Прошу сообщить о возможности встречи с Вами для решения данного вопроса. Мой контактный телефон +79217530771 Алла Бориовна
Написал(а):
Здравствуйте, меня к Вам направил на консультацию врач поликлиники метрополитена Москалёв А.В. с диагнозом двусторонний асептический некроз бедренных костей, эндопротезирование левого Т.Б.С. . Когда и каким образом можно попасть к Вам на приём? Мой телефон +7(921)3415391. Спасибо.
Написал(а):
Здравствуйте, Сергей Николаевич, я хотел бы уточнить дату госпитализации на операцию по снятию МК с ключицы, прошел консультацию, появились хорошие снимки, Анна Юрьевна назначила госпитализацию на 20.07.2015
Написал(а):
Уважаемый Сергей Николаевич.
Мое обращение к Вам, в первую очередь связано с состоянием моего здоровья, в частности поставленным диагнозом, который предусматривает, по мнению врачей, заменой тазо-бедренного сустава правой ноги. Мучаюсь уже два года, зачастую уже не прекращающиеся боли.Операцию делать боюсь, могут быть последствия. Недавно услыхала от больных которых Вы вылечили, что Вы применяете нетрадиционные формы лечения, которые  позволяют без замены сустава при щадящей операции,, при помощи внесения препарата восстановить поврежденный сустав. О Вашем методе я нигде не слыхала и мне такую форму лечения никто не предлагал. Если Вы смогли разработать и внедрить такой метод, Вы просто БОГ. Прошу Вас дать мне надежду. Готова записаться к Вам на прием. Заранее благодарна за ответ. С Уважением. Л.Федоренко.
Написал(а):
Здравствуйте, Сергей Николаевич
Была сделана у бабушки операция год назад в Меди, перелом тазо-бедренного сустава, есть снимки в электронном виде, не правильно установили крепеж и его необходимо удалить. Возможно ли прооперироваться на вашем отделении ? Для предварительного решения можно выслать ренген.
С уважением Сергей. Спасибо.
Написал(а):
Здравствуйте Сергей Николаевич, в феврале 2004 г. я поступила к вам на отделение после ДТП с переломом правой ноги ниже колена, мне была проведена вами операция и установлен штифт который я отказалась вытаскивать. Спустя 10 лет у меня заболело колено, мне сделали уколы ферматрон болеть перестало, но мне нужно делать снимок аппаратСКТ в данный момент в нашей клинике РЖД сломан а МРТ говорят делать нельзя. В инете я прочитала статью, что МРТ можно делать но в зависимости от сплава металла устпновленного, подняла справку которую дали при выписке там не прописано, а данные в паспорте должны быть, как мне узнать? Мне к вам подъехать надозаявление написать или мне по почте отправят? Мой телефон 89312515090, с уважением Павлухина Ольга Борисовна 19 февраля1984 года рождения
Написал(а):
Здравствуйте, Сергей Николаевич!
Как сегодня прошла операция у Карбахо Алехандро
(надо было удалить металлические предметы из левой руки)?
Написал(а):
Извените, дал адрес почты не правильно - ВОТ ЭТОТ ПРАВИЛЬНЫЙ
Здравствуйте, Сергей Николаевич

Диагноз Перелом дистального метафиза правой б\б кости со смещением и наличием БИОС гвоздя, перелом м\б кости в с\3 (переписал заключение д.м.н. Воронкевича И.А.). Консультировался в Нии Вредена , нужна повторная операция, неправильно стоит гвоздь,кость не срослась. Возможно ли прооперироваться на вашем отделении ??? , травма была 28 .07.13., подскажите как с Вами связаться.
Написал(а):
Здравствуйте, Сергей Николаевич

Диагноз Перелом дистального метафиза правой б\б кости со смещением и наличием БИОС гвоздя, перелом м\б кости в с\3 (переписал заключение д.м.н. Воронкевича И.А.). Консультировался в Нии Вредена , нужна повторная операция, неправильно стоит гвоздь,кость не срослась. Возможно ли прооперироваться на вашем отделении ??? , травма была 28 .07.13. Мой телефон 8(911)1205698, или подскажите как с Вами связаться.
Написал(а):
Здравствуйте, Сергей Николаевич

Посоветуйте, пожалуйста, как мне поступить в моей ситуации.

Боль в колене.
Больше года назад (июль 2012) я повредил колено при беге. Я не падал, не ударял его. Появились колющие боли внутри колена и колено стало часто трещать. Стало больно ходить. Я не мог продолжать заниматься бегом. Не обращался к врачу. До этого я занимался бегом довольно часто. Около 3-х раз в неделю. После этого я не бегал больше года, до августа 2013. Колено перестало остро болеть. Сейчас не сильно волнует. Начал недавно потихоньку бегать. Есть небольшая слабость после 20 минут бега. И иногда может кольнуть. Нужно ли мне обращаться к врачу? Стоит ли мне делать анализ? 

Боль в правом плече.
Больше месяца назад упал на правый локоть. Появились боли в плечевом суставе. Никаких гематом и переломов. Видимо, потянул сухожилие. Сейчас могу без тяжести поднимать руку. Вначале не мог даже поднять. Появляется боль при подаче тяжести именно на плечо (поднять в сторону руку с гантелей не могу). Нужно ли обращаться к врачу? Стоит ли мне делать анализы?

Спасибо,
Артём
Написал(а):