Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
В 04 января 2019 года я сделал платную операцию по лечению заболевания "Птоз" левого века второй степени в офтальмологическом центре "Эксимер" в Санкт-Петербурге (стоимость 40.000р., офтальмолог Семенова Лола Александровна, как позже выяснилось, является специалистом по лечению косоглазия у детей). Операция оказалась неудачной. Я обратился к Ольге Анатольевне за помощью и получил указание на прохождение МРТ моего головного мозга, и, после благополучного завершения данного исследования, последующее приглашение на бесплатное лечение моего заболевания левого века. 26 июня 2019 года в Больнице №2 мне была сделана операция на левом веке, оказавшаяся успешной! Особо хотелось бы отметить не только высокий уровень профессионализма Ольги Анатольевны (я это теперь ежедневно вижу на своем лице), но и ее личные прекрасные человеческие качества! Сказанное полностью подтверждается не только моим личным мнением, но и разговорами с другими, ранее прооперированными Ольгой Анатольевной, больными на 5-м отделении. Также хотелось бы высказать слова благодарности не только Врачу-Офтальмологу от Бога-Ольге Анатольевне Марченко, но и ее ассистентке Анне Сергеевне! Подобное притягивает подобное! Спасибо за лечение и всего Вам и Вашим близким самого наилучшего!!!
Написал(а):
Оьга Анатольевна, СПАСИБО Вам за мои глаза, за уверенность в себе и новую жизнь, без последствий болезни. Дай Вам Бог всего самого наилучшего!
Написал(а):
Ольга Анатольевна провела мне 2 сложные операции. Результат превзошёл все ожидания! Ольга Анатольевна-вы потрясающий человек и хирург от Бога. Внимательный, ответственный специалист высочайшего класса. Здоровья вам и побольше здоровых глаз на выписке!
Палаты и прочие условия вообще не важны. Важен результат, и он впечатляющий!
Отличный сестринский уход, слаженная команда.
Огромное спасибо 5 офт отделению и лично Ольге Анатольевне Марченко за то, что вернули мне самое главное-зрение!
Написал(а):
Делал операции по поводу катаракты на обоих глазах. Операции проводила врач Марченко Ольга Анатольевна. Это врач от бога. До первой операции мне было очень страшно, как можно лезть в глаз под местным наркозом, но после того как операция началась весь страх ушел. Ольга Анатольевна успокаивающим голосом говорила что мне делать и рассказывала о том что делает она и операция прошла практически незаметно. На вторую я шел уже без всякого страха и операция прошла даже быстрее чем первая. В итоге мне восстановили зрение до первоначального уровня, что очень необходимо в моей работе (я программист). Я очень благодарен Ольге Анатольевне и всей команде 5 офтальмологического отделения 2 Городской многопрофильной больницы Санкт-Петербурга за чуткое, доброе отношение к пациентам.
Больница конечно выглядит довольно по совдеповски, на отделении сделан косметический ремонт, но окна старые, хотя в палатах при этом не дует. Так же розетки старого образца. В принципе несколько дней можно и потерпеть.
В остальном все как в предыдущем посте - общие палаты на 3 пациента, проветривание, ежедневная влажная уборка по утрам. Кормят достаточно прилично.
Написал(а):
С катарактой и рядом сопутствующих малоприятных факторов я попал на лечение к врачу-офтальмологу Марченко О.А. Вызывает уважение весьма ответственное отношение врача к своей работе: с самого раннего утра, едва проснувшись, видишь, что врач уже в работе – проверка и оценка результатов операций, зрения, самочувствия больных, уколы и т.п. Уверенная чёткость выполняемых действий, обязательность их выполнения, принятая врачом для себя лично, и высокий профессионализм Ольги Анатольевны приводит к превосходным результатам. По мнению многих больных, знакомство с которыми состоялось в больнице - а в подобных ситуациях люди очень разговорчивы и откровенны – и по результатам лечения нам всем «повезло», что все мы в нелёгкий период своей жизни встретились с превосходным, ответственным и высокопрофессиональным врачом – Ольгой Анатольевной Марченко.
Огромное Вам спасибо, Ольга Анатольевна!
Евгений Сосновский, Санкт-Петербург. 22.11.2015
И немного о больнице. Палаты чистые, светлые, хорошо проветриваемые, немноголюдные. Влажная уборка добросовестна и регулярна. Сестринский уход организован отлично. Питание в этом году весьма достойное.
Написал(а):
Ольга Анатольевна скажите пожалуйста - будет ли у Вас консультация с пациентами в понедельник 25-го числа. нас отправили к вам на платную операцию. но ехать нам далеко- через весь город. а маме -79 лет. хотели бы знать точно. с уважением.
Написал(а):