Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Удивительный человек: добрый, отзывчивый, а самое главное - профессионал своего дела. Операция по замене сустава прошла 3 месяца назад. Я до последнего не верила, что можно будет когда-нибудь вернуться к обычной жизни, но заолотые руки и современные методы творят чудеса!!! СПАСИБО, ВАМ ДОКТОР ОТ ВСЕГО СЕРДЦА!
Написал(а):
В январе 14 года сделал 1 колено, в апреле второе. Очень благодарен лично хирургу и всем сотрудникам клиники за все: за их теплое отношение, профессионализм и заботу. Йозаса Белицкасу особое мое спасибо и наилучшие пожелания.
Написал(а):
Меняла 2 колена с промежутком в 3 месяца у этого замечательного доктора. Что сказать? Многим молодым и даже не очень молодым докторам нашей любимой родины надо учиться и учиться! Всему! Профессионализму - во-первых, отношению к людям - во-вторых, любить свою работу - и во первых и во вторых и в третьих. Низкий поклон Белицкасу и всему коллективу этой замечательной больницы!
Написал(а):
Юозас Белицкас профессор, доктор медицинских наук и просто большой профессионал.  Делал у него ПКС. Моя благодарность и признательность. Опыт и талант в совокупности великое дело.
Написал(а):
Ничего кроме слов благодарности и безграничной признательности этому Доктору и не приходит на ум. После операции прошло уже полгода. Что я чувствую? Ощущение такое, что я до сих пор чувствую заботу этого хирурга и его чуткое отношение к тому, что он делает своими золотомы руками! Спасибо Вам доктор и дай Бог Вам здоровья и процветания! Получается речь, как на церимонии Оскара, но так уж есть, так уж получается, что за здоровье мы порой готовы отдать все, но не всегда это приносит ощутимый или ожидаемый результат. Мое знакомство с этим хирургом, как мне кажется послано свыше. Спасибо, Вам Юозас за Ваш профессионализм и за Ваше доброе сердце.
Написал(а):