Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Этот "врач", удаляя родинку в 1 см от выпирающей раковой опухоли грудной железы, не обращает на нее внимания, не предлагает в срочном порядке сделать хотя бы УЗИ, а через 2 месяца, при проведении трепанбиопсии этой опухоли пробивает сосуд, плевру и пациент по "скорой" оказывается в Мариинской больнице в гемотораксом. При этом, звонит пациенту и предлагает сообщить ему после выписки диагноз при поступлении в больницу.
Написал(а):
И так,хочу выразить огромное спасибо мед персоналу "дневного стационара" Онкологического диспанцера Хороший и отзывчивый персонал...Спасибо перевязочной мед.сестре которая аккуратно и бережливо делает свое дело)))) У меня была такая проблема на протяжении 20 лет меня мучили сильные боли в колене,и за 20 лет какой мне только не ставили диагноз,все врачи у которых я была разводили руками и отсылали к кому нибудь другому,или давали лечение наобум,а вдруг поможет. И вот наконец я попала на прием к врачу Кутковичу Андрею Владимировичу,шла конечно безо всякой надежды.Но этот ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ врач,выслушал меня внимательно,посмотрел МРТ, УЗИ и все что накопилось за эти годы и сказал (Раз болит значит есть,что вырезать.Другие врачи боялись,а у меня руки чешутся) Я стояла в таком шоке.... И вот через пару недель наступило 29.03.16 и мне сделали операцию,все прошло хорошо. Вот иду на поправку,жду когда все заживет))) Я очень благодарна Вам Андрей Викторович,спасибо огромное!!!!
Написал(а):
НЕ понравился врач Куткович А.В. Были на приеме на Березовой аллее с мамой(маме 79 лет) молчит ни чего не обьясняет. Посмотрел не внимательно даже брезгующее. Послал на узи платно. Пошли к Михаевичу грамотный врач и на узи дал номерок бесплатно.
Написал(а):