Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Васильев Владимир Николаевич

Специальность
Неврология Функциональная диагностика

Место работы

Отдел клинической неврологии

Должность
Врач-невролог, врач функциональной диагностики

Образование

Закончил с отличием Санкт-Петербургское Медицинское училище № 8 в 1999г. по специальности «Лечебное дело» фельдшер скорой и неотложной помощи.
Закончил с отличием Санкт-Петербургскую Государственную Педиатрическую медицинскую Академию в 2006г по специальности «Педиатрия».
Закончил клиническую ординатуру по специальности «Неврология» в Санкт-Петербургской Государственной Медицинской Академии Последипломного Образования в 2008г.
Прошел профессиональную переподготовку по специальности «Функциональная диагностика», специализация по нейрофизиологическим методам исследования, в Санкт-Петербургской Государственной Медицинской Академии Последипломного Образования в 2008г.
Прошел специализацию по новым технологиям диагностики, лечения и профилактики инсульта, в Научно-исследовательском институте цереброваскулярной патологии и инсульта Российского Национального Исследовательского Медицинского Университета имени Н.И. Пирогова в 2011г., специалист по системной тромболитической терапии ишемического инсульта.

e-mail: vnvb@mail.ru