Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Добрый день. Мы не можем дозвониться, для того чтобы записаться. Пациент Кулаева Милана Маратовна. У нас была операция 25.07.2019. Пластина в коленном суставе. Вы сказали , что пластину можно носить до 2 лет. Как нам быть? Как записаться к вам?
Написал(а):
Добрый день Тимур Фаизович!Писала Вам на почту,жду ответа .Пожалуйста посморите,у нас серьезная проблема.Буду очень рада ,если Вы ответите.Мой номер 89324095500
Написал(а):
Доброго Вам дня, хотел попросить с нами связаться по вопросу операции нашему ребенку, Глеб Прокопенко лежит в отделении № 1, 16 лет, моя супруга её номер: +790-|002-55-11 София Николаевна, +790-4241-02-61 Александр Анатольевич.
Вопрос насчёт операции назначенной на завтра 17.07.2020 г. Обсудить детали, очень волнуемся, скажите как с Вами возможно свезаться, никто не даёт Вашего номера не служебного тем более личного?

Заранее Блогадарю, за Ваше понимания.
Написал(а):
Тимур Фаизович, здравствуйте. Я мама Князева Кирилла, Вашего пациента. У него костная киста левой плечевой кости. Был перелом патологический в 2018 году. Срослась рука, киста склонна к уменьшению. Были в 2019 у Вас на приёме. Наблюдаемся. Надо явиться через год ( апрель 2020). У нас возник вопрос. У Кирилла аутизм. Мы нашли клинику доктора Мышляева в Нижнием Новгороде, где помогают восстановиться аутистам. Я скину ссылку. Там основное - это физическая нагрузка. Растяжка . Вот что они пишут мне : "В нашей системе нейрореабилитации нет динамических нагрузок как в спорте высших достижений, только физические упражнения на растяжку (как в балете, йоге, спортивной или художественной гимнастике), поэтому противопоказаний нет. К сведению, аппарат Илизарова, приводит к регенерации костной ткани." Скажите, пожалуйста, стоит ли туда ехать на месячную реабилитацию? Или нельзя из-за кисты?
http://doctormyshlyaev.ru/ Это ссылка на клинику.
Будем очень благодарны за Ваш ответ. Это решит все наши вопрос со поездкой туда.
Написал(а):
Уважаемый Зубаиров Тимур Фаизович ,сегодня я сама пишу вам это письмо (с большим уважением перед тем как написать нашему президенту решила сначала написать вам )от отчаяния и безысходности ,поскольку уже не могу ходить в свою любимую школу, которая так рядом, из за болезни моих ног. Для меня учёба это всё, у меня много надежд на своё будущее и я мечтаю успешно окончить школу и институт .Если мне смогут помочь преодолеть трудности с моим здоровьем ,я буду так вам всем признательна и буду молиться за ваше здоровье тоже,ведь в этой жизни иметь здоровье это иметь всё. Я обращаюсь к вам потому что уже 4 года как нам обещают прооперировать ноги у вас ,но это длится и длится каждый раз когда кажется что уже всё ,снова родителям у вас говорят сейчас не возможно, то из за гайморита , то повышенный фосфатаз, то была нехватка фосфора и мы лечились больше года ,с очень дорогими лекарствами из Германии Reducto-spezial.и многими другими .
Я лежала в разных больницах вы знаете в Ижевске ,в Санкт-Петербурге,в Ленинграде .Если мне не смогут сделать операцию до 18 лет ,то врачи сказали потом уже и нельзя будет , эта операция должна была быть после моего рождения ,но маме врачи говорили не беспокойтесь так ,ножки сами выпрямляются с годами , мы делали всё что они советовали велосипед дома и на улице ,тренажёры, спорт ,специальные упражнения ,но ничего из этого не помогло ,наоборот с каждым годом хуже и хуже .Дело в том что пока врачи продлевают время говоря через 6 месяцев , через год и так вся моя жизнь проходит ,я хочу знать почему врачи говорят операция поможет но не делают её.Так же говорят необходимо сделать до 18лет ,но ведь и не далеко осталось мне уже 15 лет,услыште меня ,примите меры . Уважаемый Зубаиров Тимур Фаизович сегодня я вас очень прошу ответить нам ,почему это всё длится так долго и без результатов. Я не хочу оставаться в инвалидной коляске имея возможность вылечиться и быть как все мои одноклассники и друзья .ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ НАМ ЭТО КРИК МОЕЙ ДУШИ ! Вы мой последний лечащий врач, который должен был провести операцию.

Мой диагноз Основной "Тубулопатия с ведущим синдромом рахита, гипофосфатемический рахит .Многоплоскостная,варусная деформация нижних конечностей. Вторичный гиперпаратиреоз. Сопутствующие:Острый пансинусит реконвалесцент. Искривление перегородки носа.Хронический тонзиллит.

Прошу вас не оставаться равнодушным к моей просьбе ,мы потеряли очень много времени надеясь и надеясь на операцию.ПОМОГИТЕ решить вопрос с операцией .Я знаю вы помогаете многим не оставьте и меня без ответа.С уважением Раяна .
Написал(а):
Снимки для Зубаирова Т.Ф. от Рудаковой Евы Сергеевны, операция 31.05.18г, (остеоид-остеома) наблюдение в Череповце. Первый снимок сделан 13 июля, второй 9 августа, третий 13 сентября. В Череповце просят заключение лечащего врача из Санкт-Петербурга и рекомендации.
Написал(а):
Прикрепленные файлы:
1.jpg
1.jpg
Изображение
2.jpg
2.jpg
Изображение
3.jpg
3.jpg
Изображение
Добрый день! Тимур Фаизович! 14,15 июня отправляла через отдел госпитализации снимки левого бедра Гориченко Александра (Вы оперировали 05.04.2018г.) с вопросом о возможности ходить без костылей. Огромная просьба сообщить Ваше решение (сын дождаться не может) или Вам надо другие снимки выслать?
Заранее благодарю
Гориченко Наталия
Написал(а):
Вот фото
Написал(а):
Прикрепленные файлы:
IMG_20161220_001841.jpg
IMG_20161220_001841.jpg
Изображение
Зубаиров Тимур Фаизович писал(а):


Здравствуйте Тимур фаизович может вы помните или нет я у вас год назад операцию делал на удаление костной хряшевого эгзестоза вы же говорили что оно не выростит так вот оно стало ещё больше чем раньше теперь сильно болит я бы хотел вам отправить снимок вот мой номер телефона 89896700215
Написал(а):
Здравствуйте Тимур Фаизович. В августе вы проводили операцию Аюбджановой Злату, обьяснить пожалуйста про панорамные снимки,можно ли нам их сделать в трех частях .Так как в Ставропольском крае цельные снимки не делают или обязательно надо ехать к вам.? С Уважением Артур Аюбджанов.
Написал(а):
Здравствуйте Тимур Фаизович. Мальчик 6 лет диагноз киста бейкера. Возможно ли лечение без операции.
Спасибо.
Написал(а):
Здравствуйте, Тимур Фаизович! Мы с нетерпением ждём Вашего вердикта. Ехать нам или нет? С уважением,Наталья.
Написал(а):
Добрый день, Тимур Фаизович! У нашей дочки( 1год 2 мес) диагноз: Нестабильная посттравматическая кривошея. В анамнезе-родовая травма, после проведенных курсов физио-, рассасывающего лечения и последующих сеансов мануальной терапии отмечается положительная динамика: по УЗИ ШОП- С2 смещение кпереди на 1.9мм при функциональных пробах, НСГ без патологии. Клинически кривошея протекает циклично- примерно 10-12 дней наклон головы вправо, затем 10-12 дней прямо. Такая нестабильность по положению головы с 6 мес. Нас записали на консультацию к Вам 7 сентября. Не теряем надежду на выздоровление дочери и предварительно хотелось бы узнать ваше мнение по поводу нашего случая, если возможно. Заранее большое спасибо! Раиса.
Написал(а):
моему сыну 12 лет...у нас обнаружена губчатая остиома... мы занимаемся спортом   УШУ..мНЕНИЯ ВРАЧЕЙ РАСХОДЯТСЯ.ОДНИ ГОВОРЯТ ПРОДОЛЖАЙТЕ ЗАНИМАТЬСЯ СПОРТОМ, А ДРУГИЕ НАОБОРОТ..Ваш совет? ваше мнение? бросить спорт или продолжить ?
Написал(а):
Саламалейкум Тимур Фаизович у сына такой диагноз .Аплазия малоберцовой кости левой голени .Латеральный вывих левой стопы .Укорочение левой голени .этот диагноз поставили в Москве в научный цент здоровья детей РАМН.. там же сделали опирацию на ногу ходил в апарате илизарова пятку вправили но как сняли апарат илизарова он ходил в  вартопедическом апарате и тутаре но пятка все равно отходит . я бы хотел приехать про консультироваца свами как к вам отправить ренген снимки
Написал(а):
Здравствуйте Тимур Фаизович! В декабре 2006 года вы мне делали операцию по удалению копчика, а также удаляли остеому на ноге. Сейчас немного выше шва образовалось воспаление с шишкой, наблюдаются сильные боли в этом месте особенно при приседании/нагибании. Подскажите пожалуйста, что это может быть, как рецидив удаления копчика или что-то другое? И что с этим делать, чем грозит операция? Может какое то лечение требуется?
Написал(а):
Доброго времени суток! Моей дочери поставили диагноз правосторонняя мышечная кривошея, с 1,5 месяцев периодически делали массаж, обращались к остеопатам, но к сожалению мышца не подается лечению. Через Мин. здрав нам дали направление к вам на прием 16 июня для консультации. 
Вопрос. Можно ли после консультации если вы назначите операцию провести её в ближайшее время, т.к. для нас накладно ездить из Нальчика в Санкт-Петербург два раза. Если это возможно какие документы необходимо иметь при себе?Спасибо.
Написал(а):
Здравствуйте, Тимур Фаизович! Диагноз: Фиброзная дисплазия полиосальной формы. Лузин Никита 14.07.1999 г.р. Пермский край гор. Кунгур. 
25 декабря 2013 года были отправлены снимки и фото по эл.почте, пришел ответ что документы получены и переданы на отделение для заочной консультации.Хотелось бы узнать Ваши рекомендации.
Написал(а):
Спасибо вам наш  дорогой любимый добрый доктор Тимурчик Фаизович!!!!!!!!
Написал(а):
здравствуйте.наш лечащий врач Екатерина Захарьян, но она в отпуске до 2 сентября, мы отправляли снимки Цыганковой олеси,ребенок ходит в гипсе 4месяц,не могли бы вы посмотреть их.ребенок жалуется что у нее чешется нога,может стоит поменять гипс. как можно с Вами связаться
Написал(а):
Назад
1 2