Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Здравствуйте! С какого возраста можно делать обрезание крайней плоти?и занимаетесь ли Вы этим?
Написал(а):
Доброго времени суток, Евгений Владимирович!
Как можно записаться к Вам на приём? Мальчик, 14 лет, диагноз - гидронефроз левой почки II степени. Вами рекомендовано оперативное лечение в «выписном эпикризе врача-нефролога» выданном в «КДЦ для детей» на Дундича.
Более 10-ти лет тому назад он (Попович Иван, 2004 года рождения) оперировался у Вас по поводу удаления кисты левого яичка. Надеемся на Вашу помощь и в этот раз.
С уважением,
родители Вани.
Написал(а):
Доброго времени суток, Евгений Владимирович!
Как можно записаться к Вам на приём? Мальчик, 14 лет, диагноз - гидронефроз левой почки II степени.
Более 10-ти лет тому назад он (Попович Иван, 2004 года рождения) оперировался у Вас по поводу удаления кисты левого яичка. Очень надеемся на Вашу помощь и в этот раз.
С уважением, родители.
Написал(а):
Добрый вечер! Были с ребенком( 13 лет) на приеме У доктора Игнатовского, сделали УЗИ, диагноз- семенная киста придатка правового яичка. Он порекомендовал обратится к вам. Как можно попасть к вам на прием?
Написал(а):
Евгений Владимирович, добрый день! очень хочется попасть к Вам на консультацию, по вопросу сообщающейся врдянки левого яичка у ребенка 2 года 6 месяцев(пояыилась в год и 5 месяцев), и, возможно на госпитализацию. Приезжаем специально из-за границы 22.06, в этот четверг. Скажите, можете ли Вы назначить нам прием? С уважением, Ирина
Написал(а):
Здравствуйте, Евгений Владимирович! Меня зовут Ирина. Очень хотелось бы попасть к вам на приём! Моей племяннице 2 месяца-врожденный гидронефроз левой почки. Рекомендованна операция. Сестра с малышкой проживают в другой стране. Рекомендовали Вас!!! Искренне надеюсь, что вы мне ответите!!! Спасибо!!!
Написал(а):
Доброго времени суток! Евгений Владимирович, моему сыну полтора года. Ещё при внутриутробном УЗИ у нас не нашли правую почку. Ребенок родился в срок здоровым по всем внешним параметрам. После делали три раза УЗИ с теми же результатами. В восемь месяцев мы угодили в больницу с гнойным отитом и я настояла после лечения на УЗИ. При том, что анализы были в норме. И у нас нашли вторую почку. Она находится тоже слева. Кровоток у обеих хороший. Парень развивается и физически и умственно без задержек. Его ничего не беспокоит. Мы с мужем здоровы и это четвертый здоровый ребенок в нашей семье. Врач уролог в нашей городской больнице настаивает на цистографии. Я знаю особенности этой процедуры и возможные последствия. Подскажите, насколько необходимо нам это исследование. И целесообразно будет приехать к Вам на консультацию? Благодарю!
Написал(а):
Уважаемый Евгений Владимирович, моему сыну 17 л на диспансерном осмотре в школе выявили кисту семенного канатика слева и выдали направление на плановое оперативное лечение. Предварительно планирую получить вашу консультацию в ГДДЦ на О Дундича. Через сайт записаться не смогла, возможно ли записаться он лайн?
Написал(а):
Добрый вечер! 28 лет, есть проблемы со спермограммой.
Морфология сперматозоидов. Доля нормальных форм – 4 %. Доля патологических форм – 96 %. Патолоrия головки- 94%Патолоrия шейки -19 %. Патология хвоста - 8 %. TZl (Индекс тератозооспермпи) - 1.3
Как данные показатели могут сказаться на зачатии ребёнка?
Написал(а):
Здравствуйте,Подскажите пож в каких клиниках кроме Педиатрической Академии Вы ведете прием?
Хочу записать к Вам на консультацию 16 летнего сына. Спасибо
Написал(а):
Здравствуйте, Евгений Владимирович! У внучки -ей 7 лет- пиелонефрит , пролечились, прошли курс лечения антибиотиками , анализы пришли в норму, а через 2-3 недели анализы снова плохие - в моче эритроциты, лейкоциты. Подскажите, пожалуйста, как попасть к вам на прием?
Написал(а):
Добрый день, Евгений Владимирович.Моему сыну 5 лет. приблизительно недели 3 назад обнаружила воспаление крайней плоти (у нас такое уже бывало раньше и я увидела те же симптомы) ,начали полоскать фурацилином и принимать ромашковые ванночки, краснота немного спала,но всё-равно не до конца,сынуля жалуется что чешется,повели к врачу в поликлиннике , поставила баланопостит и выписала баниоцин,а через 8 дней дипросалик,мазали баниоцином-НЕ лучше, пошли к другому врачу в хеликсе,планировали сдать какие-нибудь анализы,сделал узи анадизы не назначил,провел осмотр и поставил БАЛАНИТ и прописал мазь дипросалик и капельки на травах,сказал ,что на следующий день все уже пройдет.Итог третий день,но только сильнее краснота и чешется ((( При этом как он показал мазать (доктор)-сыну больно (нужно ватной палочкой залазить прямо под крайнюю плоть...) Что делать помогите пожалуйста!!!!! (( Или просто дальше продолжат мазаться дипросаликом 10 дней и наблюдать....
Написал(а):
Уважаемый Евгений Владимирович!
Вчера (9 сентября) у Вас на приеме ( детский клинико-Диагностический центр) был Свистовский Владислав, которому Вы прописали крем Микасист. В аптеках такого крема нет, есть только капсулы. Ответьте, пожалуйста.
Написал(а):
Евгений Владимирович, здравствуйте. Скажите, пожалуйста, где вы принижаете сейчас, очень хотим к вам попасть на прием? Спасибо большое!
Написал(а):
Здравствуйте, Уважаемый Евгений Владимирович!
Хочу записаться к Вам на прием с сыном 2,5 лет. У ребенка крипторхизм. В 1 год и 2 месяца ему сделали операцию по опущению яичка в г. Томске. Однако, яичко все равно не на месте (находится в паховом канале). Сейчас диагноз уролога: Крипторхизм слева, рецидив. Рекомендовано повторное оперативное лечение.  Очень хочу оперироваться у Вас так как обраться к Вам мне порекомендовали и врачи и благодарные пациенты. Надеюсь, что Вы возьметесь за лечение моего сына и мы тоже станем Вашими благодарными и счастливыми пациентами!
Подскажите. пожалуйста, как можно попасть к Вам на прием? В КДЦ на О. Дундича на прием пока не записывают т.к. сказали, что Вы в отпуске; в Педиатрическую Академию дозвониться пока не могу. Сориентируйте, пожалуйста, как попасть к Вам на прием. Адрес моей эл. почты: [email=sputnikPT@Yandex.ru]sputnikPT@Yandex.ru[/email]    мой т\ф:  8 911 951 2688.
С Уважением Алешина Светлана.
Написал(а):
Здравствуйте, Евгений Владимирович!
У сына 9 лет были периодические боли в области члена. Обратились в поликлинику, 
хирург обнаружил синехии крайней плоти, рекомендовал слегка теплые ванночки с ромашкой.
Но после первой же процедуры на ночь боль была сильной. Не знаю, что делать, все равно продолжать
ванночки или показаться урологу-андрологу. Можно ли к Вам приехать с этой проблемой?

Да, и еще у сына первичный ночной энурез. Мочится каждую ночь, может ли это быть связано с синехией?

Спасибо
Написал(а):
Здравствуйте!Скажите пожалуйста.как можно попасть к вам на прием?сыну 9 лет.заранее спасибо
Написал(а):
Уважаемый Евгений Владимирович! 
Обращаюсь к Вам по совету Вашего коллеги и однокурсника Гандурова Сергея Геннадьевича. У моего сына 14 лет хронический свищ на шее после операции вскрытия шейного лимфаденита в октябре 2013г.  Этому предшествовала еще одна  операция  по  удалению подапоневротического гнойника на затылке, все с правой  стороны. Имеем результаты КТ, фистулографии, МРТ - подозрение на источник свища в правой околоушной железе. 
Мы будем в Санкт-Петербурге  30 и 31 марта 2014г. Можно ли к Вам обратиться за консультацией в это время?  Могу выслать результаты обследования и  подробный анамнез заболевания. 
Заранее спасибо. С уважением, Гончарова Зоя Валерьевна.
Написал(а):
Гость писал(а):
Добрый день, Евгений Владмирович,хочу записаться к вам на прием(первичный) с дочкой 5 лет,подскажите,как это сделать?


Позвоните мне по тел. 911-217-93-37
Написал(а):
Добрый день, Евгений Владмирович,хочу записаться к вам на прием(первичный) с дочкой 5 лет,подскажите,как это сделать?
Написал(а):
Назад
1 2