Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Здравствуйте,я бы хотела поинтересоваться, у меня в последнее время начались проблемы с мочеполовой системой,а так как заболевание, как цистит сложно спутать с какими-либо ещё,то хотелось бы обратиться за помощью и проконсультироваться какая стадия и что же дальше делать. И ещё небольшой вопрос , полазила на сайте,не совсем поняла,эта услуга предоставляется платно?( небольшое примечание к описанию болезни: моча с кровью,жжение.)
Написал(а):
Здраствуйте Zaman. Меня зовут Сергей, мне 25 лет, в возрасте 20 лет я "приобрел" межпозвоночнную грыжу диска, сделали МРТ в госпитале т.к. служил в армии в этом время, в Военно Морской Академии, сегодня 29.06.2016г. забрал результаты МРТ, так как стала беспокоить поясница, спина, и происходит иродиация в правую ногу, хромаю, соегка онемел палец правой стопы (большой).

Хотел бы у Вас узнать, я панически боюсь врачей, стыдно конечно, но это факт и уж тем более хирургического вмешательства, начитался всяких "страшилок" про повреждение каких то нервов при операции и т.д., каков риск при операции? Речь идёт об эндоскопическом вмешательстве, так как разрезы которые видел в интернеты я хотел бы исключить, да и вообще стоит ли мне обращаться к хирургу, может какая то гимнастика поможет?

Дело в том что, простудился, все в одно время, может это простуда так отдала или ещё что, я не знаю, уж очень хочется что бы вы мне ответили, пожалуйста скажите что делать.
Написал(а):
Здравствуйте, меня зовут Анна. Я бы хотела получить не большую консультацию. Я очень долго не могу забеременеть, была единственная беременность за всю мою жизнь (мне на данный момент 30 лет) в 2010 году и то внематочная с правой стороны,трубу отсекли (срок был 4-5 недель уже). После чего я проверяла оставшуюся трубу на проходимость на тот момент она была проходима. Но беременности в итоге так и не наступила. меня долго лечил врач-гинеколог.. я почти год сидела на противозачаточных (регулон) в итоге яичник с левой стороны перестал работать.. получилось так с правой стороны где нет трубы-яичник работает, а с левой стороны где есть труба-яичник не работает (не происходит овуляции). Может вы подскажите стоит мне обращаться с этим вопросом в ваш центр, т.к . мне уже почти 31 год а детишек нет,но очень хочется. Большое спасибо вам за ранее.
Написал(а):