Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Александр Валерьевич, добрый день. В 2013 году вы делали мне операцию. Сейчас появились сильные боли с отдачей в ногу, особенно по ночам. Могу ли я проконсультироваться у вас и как это сделать?
Написал(а):
Уважаемый Александр Валерьевич! Делал в апреле 2012 года у вас опрецию грыжи диска. А теперь вот у жены проблемы-грыжи в шейном и пояснично-крестцовом отделах позвоночника. Проходила лечение у невролога в районной поликлинике и в медцентре - улучшений нет. Мучают боли,онемение языка, рук. Есть МРТ и УЗИ сосудов. Как к вам попасть на консультацию?
Написал(а):
Здравствуйте Александр Валерьевич!
Вы несколько лет назад успешно прооперировали моего мужа, большое Вам спасибо. Сейчас у моей сестры проблемы с позвоночником, хотели бы у Вас проконсультироваться, но не можем найти где принимаете.
Написал(а):
Здравствуйте. У меня ишемия головного мозга 2 ст. Вестибулоатактический синдром. Протрузии дисков шейного отдела позвоночника. Двухсторонняя радикулопатия с признаками миелопатии поясничного отдела позвоночника. Мучают головокружения. двоение в глазах. Онемение левой руки. Вопрос-можно у вас на платной основе адекватно обследоваться и получить соответствующее лечение. Я нахожусь в другом регионе и у нас такой возможности нет.
Написал(а):
Добрый день,скажите пожалуйста,как мне узнать о состоянии больного,находящегося у вас на отделении,если информацию на посту не дают.Предлагают обратиться в справочную,оттуда ,в свою очередь,опять направляют к вам.Замкнутый круг получается.Если я нахожусь в другом городе и не могу дозвониться до больного,единственный способ узнать о его здоровье какой???
Написал(а):
А.В. подскажите основные правила предохранения меж позвонковых дисков позвоночника, от протрузии в пожилом возрасте.
Написал(а):