Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Здравствуйте, Андрей Николаевич! Хотела записаться к Вам на приём по поводу операции. Миома (множественная) матки. В Железнодорожной больнице сказали, что Вы уже не работаете. Возможно ли попасть к Вам в другом медицинском учреждении? 

Заранее, благодарю, Наталия.
Написал(а):
Добрый день,Андрей Николаевич!Мне необходимо сделать операцию-TVT-O. Гинеколог очень советовала обратиться к вам,как очень хорошему специалисту,она с Вами работала.Мне 54 года-проблемы с недержанием мочи.Если это возможно,то как с Вами связаться?С уважением,Елена.
Написал(а):
Уважаемый,Андрей Николаевич.

У меня такая ситуация. С апреля 2010 года , сначала каждые 3 месяца, потом каждый цикл на левом яичнике появлялась фолликулярная киста, которая уходила после месячных, врачи прописывали таблетки и свечи, я их пропивала, киста - уходила, потом появлялась снова. При этом были очень болезненные месячные и болезненная овуляция. 27 сентября 2013 года при плановом узи - проверке ушла фолликулярная киста, но было обнаружено, что появилась новая киста 23мм на 21мм, под вопросом эндометриоидная. Через месяц 21.10.2013 это подтвердилось (38 на 31мм), сейчас 19.11. 13 киста 49 на 41 мм.

Меня госпитализировали в НИИ, после первого обнаружения в сентябре, в которое не взяли, сказав, что у меня ничего нет, ни сделав ни узи, никаких обследований.

Потом гинеколог дал направление в Костюшко, где записали на операцию на 12 МАРТА!!!  

А киста растет. Мне сейчас 24 года, деток не было, мы с мужем очень хотим. К марту киста вырастет, что возможно придется удалять яичник целиком... и это плохо.

Вы можете чем-то помочь? Мы уже не знаем куда обращаться.
Как я Вас нашла? По отзывам. Говорят Вы потрясающий врач от Бога и после Вашей помощи у всех все хорошо. 

Мой муж работает в РЖД, это как то поможет?
Подскажите, что дальше делать?
Написал(а):