Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Я, проживаю в ЛАТВИИ, и в 2004 году Приезжа

ла на консультацию , даже дважды, и очень благодарна за правильно подобраное лечение и высокий профессионализм, чуткое отношение, сейчас эпилепсия в Ремиссии и я смогла родить, правда ребеночек заболел эпилепсией, так, что я довольна очень доктором, ИНЕССА
Написал(а):
направлению из поликлиники для уточнения диагноза попала к Киссину М.Я. им был установлен диагноз Эпилепсия. И прописано лечение эпилепсии. 3 года Киссин лечил таблетками депакин хроно 500, через 3 года такого лечения состояние моего здоровья ухудшилось. После этого перестала ходить к Киссину, принимать депакин хроно, т.к. почувствовала безнадёжность в таком лечении. Прошла очень много врачей. В итоге в 2013 году нашла причину всех проблем, это была травма. Сосуды восстанавливали таблетками, которые запрещено принимать при эпилепсии. И как сказал сам врач, который меня в итоге вылечил: "нет у Вас никакой эпилепсии." Если Вам поставили диагноз Эпилепсия и не нашли причину её появления, не сдавайтесь в своём сердце, ищите и всё получится!!!!
Написал(а):
Здравствуйте,обьясните мне ,как можно записаться к вам на прием.,если в день записи,Ваш телефон просто не прозвонить,уже второй месяц не могу сына по направлению к вам записать дозвониться.Причём начинаю звонить с 9 утра и до 17ти,впечатление,что трубка просто снята и рядом лежит.
Написал(а):